Смартфон Samsung Galaxy R GT-I9103 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 149)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Экран, характеристики, дизайн.

Минусы: Один большой недостаток это прошивка которая никогда не обновлялась, работала ужасно плохо, глюков очень много.

Отзыв: После года пользования поменял его на iphone 4s и не думал что яблоко может так хорошо работать и не доставлять столько проблем.


2



Плюсы: 1)OS-Android 4.0.4
2)CPU-NVIDIA Tegra 2, 1320 МГц (2 core) (Разогнанный)
3)GPU-NVIDIA ULP GeForce 8 core OpenGL ES 2.0 300 MHz - 4.8 GFlops
4)RAM-1024 mb (хоть и доступно пользователю 724 Мб, но можно увеличить до 827 мб)
5)3G
6)Камера на 5 млн пикс фронтальная на 1.3 млн пик
7)Фонарик (Яркий+)
8)Экран 4.2 дюйма Super Clear LCD поддержка до 5 одновременных касаний
9)Звучит довольно громко :)
10)Wi-fi хорошо держит
11)Дизайн - удобно лежит в руке
12)GPS (хоть и не использую)
13)Bluetooth 3.0
14)Поддержка карт памяти до 32Гб
15)Громкая связь
16)Голосовое управление,голосовой набор

Минусы: 1)Недостатком этого смартфона оказалась память (rom) по заявлению производителя вам будет доступно 8 гб памяти! А нет фигушки вам будет доступно 3.75 Гб в виде внутренней карты памяти !
2)Дело в том что смартфон видит внутреннию память как флешку (3,75) тоесть все игры с большим кэшем будут качаться на небольшое пространство памяти устройства и всю его заполнит! И поменять местами направление закачки данных невозможно обычным способом!
Решил данную проблему на 4pda.
3)Батарея - разряжается быстро. Даже при прослушивание музыки садиться довольно быстро.Можно конечно отчключить некоторые программы (в фоновом режиме)яркость экрана уменьшить частоту процессора снизить ну и так проживёт подольше :)
4)Цена - отдал за него в 2011г 20 000Руб ?\_(?)_/?
5)Нет поддержки со стороны производителя! Выпустили две OS и слили смарт(обидно)
-)Иногда какие то проблемы с экраном живёт своей жизнью. После протирки экрана проблема исчезает :) (ну это мелочь)

Отзыв: Смартфон классный но что-бы настроить его под себя надо немного с ним повозиться (????)?*:???

Жаль что его статус "устарел"
Поддержка новых приложений где то примерно 50/50 ну или меньше.


1    1



Плюсы: Прочный, просто неубиваемый!

Минусы: Батарея слабая

Отзыв: Нормальный смартфон, хватает для повседневных задач: звонки, смс, интернет, e-mail, навигация. Особенно хотелось бы отметить его прочность: он просто неубиваемый!!! Что я с ним только не делал: кидал с силой об асфальт, ударял задней крышкой с размаху об угол стола, бил со всей силы кулаком в экран в то время когда смарт лежал на столе, кидал его в стену, кидал об пол, использовал вместо ложки для надевания ботинок - всё ни по чём!!! Работал 2 года без нареканий, в ноябре прошлого года начал тупить индикатор зарядки - просто ни с того ни с сего телефон начинал определять как-будто в него то подключили, то отключили зарядное устройство, при этом издавал этот идиотский звук. Однажды во время такого глюка в неподходящий момент я не на шутку рассердился и в очередной раз с размаху швырнул его в пол (задняя крышка и батарея разлетелись в разные стороны, а смарт упал экраном вверх), и в яростном желании разбить уже наконец это глючное устройство начал со всей силы вбивать его каблуком правого ботинка в пол. Точно не помню, примерно раз 13 ударил. После этого собрал - ни единой трещины и всё также работает. Так что всем кому нужен прочный и недорогой аппарат рекомендую.


1



Плюсы: -Звук отличный (я б даже рекомендовал аудиофилам) и это наверно единственное что меня останавливает от разбивания его об стену.
-Крепкий сколько падал все еще целый)
-Больше плюсов нет так как типичный топ 2011 года ничего выдающегося.

Минусы: Глючный сенсор просто ужас.(как раз из-за него -2 звезды) Разбирал продувал чет ток с ним не делал он живет своей жизнью. Благо прошился до 4 андройда более менее стало
Мало памяти, 8 гигов сейчас мизер

Отзыв: Впринципе неплохой телефон. Он стал как родной и когда я его поменяю его на новый мне будет трудно с ним расстаться(


1



Плюсы: .Дисплей
.Возможность разгона
.Звук (что внешний, что в гарнитуре)
.Дизайн
.Сборка

Минусы: Их особо нет.

Отзыв: Нуу.. что сказать про самсунг на андроиде и на процессоре от NVIDIA? Хороший телефон, самртфон и как развлекалка. В игры не играю. Пользуюсь в качестве телефона и для и-нэт серфинга. Не понимаю людей у которых он глючит.. Вот честно. Возьми и поменяй прошивку. Стоковая 2.3. Кстати, да, это мой 1й смарт на андроиде. В общем прошил его с 1-го раза на 4.0.4. Как говорится глаза боятся, руки делают. Недавно залил Philz Touch Recovery, сделал бэкап и вообще начал болдеть от возможностей. Ставил и 4.4.4, и кастом, и ядра, всё что душе угодно. До этого пользовался WAVE 533 на ОС BADA. И поверьте мне. После него, этот на TEGRA2 просто болид формулы 1.
В общем, глючность мобилы зависит по большей мере от вас. Про батарею писать смысла никакого нет. Хоть 500000 миллиампер будет, вай фай сожрет их все и батарею ещё в себя втянет.
Итог по этому телефону таков, достойная что бы купить, пользоваться, прошивать как нравится. И да, название произнесите в слух GALAXY ROYAL. Хорошая ассоциация правда ))?


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy R GT-I9103

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy R GT-I9103 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!