Смартфон Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дизайн, Экран, Батарея, Камера, Процессор Snapdragon 805 , Звук через Динамик и в наушниках

Минусы: Очень ну очень сильно греется при снимке фото и видео до 60 70 грудусов это просто невозможно но снимает. Сам аппарат греется до 70 градусов при сильном использовании

Отзыв: не понравился нагрев аппарата


1    2



Плюсы: удобно сидит в руке, качественный, не тупит

Минусы: может сам перезагрузиться

Отзыв: покупкой доволен, впечатлило много стандартных приложений, например сканер документа в электронный вид (правда формат получается очень маленький). Классная камера, да и вообще все игрушки и приложения тянет без проблем.


1    2



Плюсы: Екран супер.Достоин своей цены.Пакупайте...непожелеите.

Минусы: Ненаблюдаю.

Отзыв: Очень доволен.


1    1



Плюсы: Зв'язок тримає ідеально. Чутливий до мобільної мережі та wi-fi.

Минусы: Чомусь з'явилось декілька дрібненьких царапин на екрані.

Отзыв: Треба під різними кутами та швидкістю сканувати палець, далі 8/10 спрацьовує, тільки таким замком і користуюся. Якість зв'язку та автономність (швидша зарядка, автоматичний режим "сну") і було основною причиною придбання цього апарату.


1    2



Плюсы: Все плюсы серии Note.

Минусы: 1. Коряво реализованный сканер отпечатков пальцев (но я ним и не пользуюсь);
2. Камера хоть и считается одной из лучших на рынке, все равно далека от идеала (сильно перешарпливает сники и желтит при слабом свете), автофокус тоже не столь молниеносен как хотелось бы;
3. Неидеальная плавность работы интерфейса.

Отзыв: Вначале взял нашу РСТ версию n910c, радость была не долгой, и все благодаря ложке дёгтя - модемного модуля от эриксон, это самый жрущий и бестолково работающий модуль из всех смартфонов которыми пользовался, в режиме LTE батарею не просто садит, а жрёт как голодный волк - за ночь с выключенной передачей данных, закрытыми всеми приложениями жор доходил до 25% (когда очень слабый сигнал, при хорошем сигнале меньше 4-5% не получалось), и как итог при обычном использовании телефона в течении суток выходило 3-3.5 часа экрана, что просто непростительно! Если же высадить батарею не выключая экрана за раз, то результат 5,5-6 часов, но смысл в таком использовании?! Как только подвернулся вариант купить европейца n910f - на следующий день продал n910c. Теперь о note 4 n910f - хвала небесам, за ночь больше 2% не уходит не зависимо плохой сигнал или хороший, 2G или LTE сеть! И как итог, при использовании в таком же режиме выходит 5 часов экрана, т.к. в режиме простоя проценты не улетают как в РСТ версии на эксинусе. Для тех кто еще не купил, но стоит перед выбором советую брать только версию на снапе 805. По поводу 64х разрядности эксинуса - она есть, но не реализована самсунгом в лоллоп, и не будет, поэтому разницы со снапом 805 вы просто не увидите, точно также как и техпроцесс 20нм не дает никакого выигрыша в автономности. Единственное, возможно аудиофилов рст версия из за вольфсон чипа порадует больше, но лично я разницы в звуке не заметил, обе версии звезд с неба не хватают (думаю дело не только в самой микросхеме вольйфсон, но и в её "обвязке"). Также при сравнении лоб в лоб 2ух версий заметил, что запуск приложений на рст версии на долю секунд быстрей, но это не заметно если не сравнивать на прямую. Как итог, Note 4 n910f - лучший фаблет, который лишен серьезных недостатков.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!