Смартфон Samsung Galaxy Note 3 Dual Sim SM-N9002 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Качество, скорость работы, экран, стилус - всё отлично.

Минусы: Нет LTE - максимальная скорость это H+, 20Mbit. В принципе этого хватает за глаза. Однако всегда хочется большего...

2-я симкарта поддерживает только GSM. Нет возможности программно брать настройки интернета со второй симки и использовать на первой (или я не нашёл).

Отзыв: Поставил прошивку SVA 13.0. Всё супер. Никаких проблем с русским языком.


1    1



Плюсы: Качество сборки. 2 радиомодуля. Оригинал-не китай.

Минусы: Немного кривовастый перевод в прошивке андроид 5.0, но не критично.

Отзыв: Оптимальный размер как дисплея, так и самого аппарата. Работает офис, автокад, навигация. Кучка доп прог. Отличный агрегат для работы. Батарейки без проблем хватает на рабочий день с запасом.


1    3



Плюсы: Вчера только купил,и уже полюбил данный телефон,яркие цвета экрана,хоть и пишут что в России не работают 3g но у меня скорость интернета от теле 2 14 мб до этого телефон Самсунг старенький с 3g выдовал не больше 8 память своя 16 да еще и карту можно до 64,аккумулятор держит долго 3200 это круто,стилус фотокамера 13мп в общем все что надо для Российского обывателя

Минусы: произведен для Азиатских стран и поэтому в устройстве есть ляпы,но они не значительны,да и гарантию дают продавцы а не самсунг,но если телефон хороший то и гарантия не нужна.

Отзыв: в целом очень доволен покупкой,цена соответствует качеству


1    2



Плюсы: камера, экран

Минусы: Для китайского рынка, русского языка в устройстве минимум, нет официальной русской прошивки, ужасный звук из динамика, тормозит и зависает.

Отзыв: Если бы не китайская прошивка и ужасный звук, оставил бы себе, а так, вернул обратно в магазин на следующий день после покупки. Вероятно кривая прошивка, у модели 9000 звук намного лучше (проц Exynos)


2



Плюсы: Хороший, большой экран, быстродействие, большая часть игр и приложений работает отлично, 2 радио модуля, хороший прием GPS

Минусы: Аккумулятор, нет и не будет официальных обновлений, кривая прошивка, не полностью русифицирован, нет русского рукописного ввода, только английский, китайски и корейский, плохая камера,за эти деньги могла бы быть намного лучше.

Отзыв: Этот аппарат подводит аккумулятор, еле хватает на день при НЕ активном использовании, если запустить игру, то часа на 2-3 хватит аккумулятора, при 3G тоже процент заряда уменьшается с неимоверной скоростью, в режиме ожидания заряд держит неплохо


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Note 3 Dual Sim SM-N9002 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Note 3 Dual Sim SM-N9002 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!