Samsung Galaxy Mini 2 GT-S6500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 89)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Их нет. Незнаю кто там что пишет что шустрый,удобный - ВРУТ

Минусы: Тупит ужасно,зависает по три раза за день,два приложения запущенных для него это роскошь!Разряжается за 10 часов очень мелкого использования,Gps не возможно воспользоваться т.к приложения с навигацией ему тяжело запускать и он их тупо закрывает.Мобильный интернет работает на нем с перебоями,поток загрузить не может постоянно обрывает соединение,Сборка жидкая,задняя крышка скрипит,окантовка хром через два месяца начала облезать.Не советую его покупать хоть новый хоть б/у.

Отзыв: Ни когда не видел такого тупого телефона. WIN CE быстрей соображает.


2



Плюсы: впринципе все тянет и видео и навител и звонить нормально

Минусы: дороговат, брал года 3 назад за 6500 - сейчас столько же стоит примерно, но за эти деньги можно взять модель пошустрее и современнее

Отзыв: в свое время был отличный телефон.


1    1



Плюсы: Хороший телефончик, пользуюсь уже 2 года.

Минусы: Батарея, заедает когда нажимаю вызов.

Отзыв: Выпущены более новые модели, лучше другой смотрите телефон)


1    1



Плюсы: не виснет и не глючит, аккумулятор хороший, звук в наушниках отличный

Минусы: не обнаружила

Отзыв: купила три года назад и довольна


1    2



Плюсы: Телефон просто не убиваем, максимум, что бывает при падении- слезает краска с боков. Поддерживает все приложения.

Минусы: Нажимаю на кнопку вызова - и все. Он завис. Так думать он может по минут 20. А интернет вообще отдельная песня.

Отзыв: Пользуюсь им уже год. вначале понравился, но уже где-то через месяц он начал виснуть. Я подыскиваю в маркете новый телефон и нарываюсь на это чудо. Мне в прошлом году его покупали за 4500, а сеййчас он стоит 7000! Послушайте, не покупайте этот телефон.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy Mini 2 GT-S6500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy Mini 2 GT-S6500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!