Смартфон Samsung Galaxy E5 SM-E500H/DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень яркий, контрастный и красивый дисплей (super amoled), быстро все загружается, не тормозит ничего.
Очень легкий. Высокое качество изготовления, аллюминиевые края.
Быстрая зарядка от сети.
Почти не греется (в режиме энергосбережения) при активном использовании.
Хорошая камера 8 мр, мало шума на высоких ISO.
На наушниках есть кнопки регулировки громкости.
Кнопки домой, назад, переключ. приложений вынесены вниз за пределы экрана в отличие от других производителей смартфонов, у которых они занимают драгоценное место на дисплее.

Минусы: Отсутствие: автоматического регулирования яркости дисплея, компаса и гироскопа.
Аккумулятора хватает не более чем на 6 - 7 часов непрерывного активного использования +3G. Но при умеренном переодическом использовании при включенном интернете на день хватает.
Поставить 2-ую сим карту можно только вместо карты памяти.

Отзыв: Оценен на 4 балла из-за среднего аккумулятора и отсутствия многих датчиков. Но за 17300 это очень хорошее соотношение цена-качество.


1    3


Плюсы: Хороший дисплей, диагональ 5" - не огромный (не лопата), эти 5" уже вызывают дискомфорт в кармане, а дальше уже совсем туго... Приличная громкость. До этого был Galaxy S4 mini была куча софта от самсунга, сейчас такого нет. Телефон предлагает поставить софт от производителя, но все уже на усмотрение пользователя - это радует. Отличный тач скрин, считаю у самсунга он один из лучших... Новый внешний дизайн, не такой обмылок - копия Galaxy A5. Широкоугольная камера для селфи 5Мп, кому-то будет интересно. Батареи хватает на 1,5-2 дня.

Минусы: -Убрали помощника Galaxy (Привет Galaxy!), кто знает был такой... Теперь как у всех - Ок гугл, который не рассказывает анекдоты :-( Телефон со средними параметрами, камера для 8 Мп хорошая, но немного мылит изображения.
-Андрюша 4.4, ждем обновления до 5го...

Отзыв: Кому нравится телефоны самсунг - вполне нормальный вариант, своих денег стоит. А те, кто думает что тачвиз до сей поры лагает ( те у кого гнусмас был давно), идите лесом - покупайте что-то другое где не лагает :-)


1    1


Плюсы: 1. LTE
2. Все, что пишут о модели SM-E500H

Минусы: 1. Совмещение слота для 2-ой SIM со слотом для карты памяти
2. SIM нано - это не столь существенно, но вызывает некотрые сложности при переходе с другого телефона

Отзыв: Модель Galaxy E5 выпускается в двух модификациях: "H" и 'F"
SM-E500F более новая: вышла в январе 2015. Отличается наличием LTE. Все остальное - как у "H".
**LTE** реально работает. (как проверить работоспособность LTE - см. мой пост в обсуждениях)
Скорость LTE в пригороде СПб - пос. Песочный: Входящая: 5.72 Мбит/c, Исходящая: 0.73 Мбит/c, Пинг: 122 мсек,Провайдер: 2ip.ru Ночью - до 7 Мбит.
Экран Super AMOLED с закаленым стеклом выдает прекрасную яркость и насыщенность. Отпечатков пальцев не оставляет. Чувствительность прекрасная. Защитную пленку наклеивать не буду - считаю достаточным родной от Samsung чехол - стоит 2 тыс. руб (!) - очень удобный - при открытии крышки включает экран, при закрытии - гасит
Использование второго слота для SIM и карты памяти (что-то одно из двух) начинает напрягать: после загрузки карт от Яндекса и 2ГИС и от 16G памяти осталось 3G. Хочется записать аудиокниги или музыку, а приходится ужиматься. Отказываться от 2-й симки ради памяти не хочется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy E5 SM-E500H/DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy E5 SM-E500H/DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв