Samsung GALAXY Core Prime SM-G360H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость работы, цена, вспышка

Минусы: Постоянно теряет связь, нечувствительные кнопки управления, очень "слабенький" экран, урезанные самсунговские настройки

Отзыв: За такую цену только такое качество и можно приобрести


1


Плюсы: Лёгкий, быстрый, батарея неплохо держит заряд. Яркий светодиод вспышки - в темноте вместо фонарика самое то! Хороший GPS, быстро находит спутники, без помощи сотовой сети. Экран большой, просматривается под любым углом. Сенсор чувствительный.

Минусы: При звонке мелодия рингтона звучит с нарастанием. И меня после моих предыдущих смартфонов почему-то сей факт как-то задевает. Пришлось в аудиоредакторе добавлять 2 секунды тишины.
Камера слабовата, но не самая плохая. Для всяких там инстаграмчиков потянет.

Отзыв: Мне понравился, правда непривычно расположены кнопки управления. Свеженький Андроид 4,4 Kit Kat. Правда пару раз телефон сам по себе перезагружался, но после обновления ПО, подобных глюков ещё не наблюдалось.
Вообщем покупкой я доволен.


1    2


Плюсы: Шустрый,хорошая камера,быстро ловит интернет и wi-fi,громкий,легкий,но есть одно большое НО...

Минусы: Постоянные проблемы со связью,независимо от оператора.

Отзыв: Samsung купил на смену Fly 4411,конечно Samsung лучше во много раз по качеству сборки,работы и скорости,но вот как "звонилка" 360-ый вообще не "канает",во первых какого бы оператора сим-карту не ставишь собеседника из 10 звонков 8 либо обрыв либо слышно разговор частями,то есть ничего не понятно что говорит собеседник,как я не пытался настроить ничего не выходит,все равно со связью проблемы,я очень расстроен потому что звонков у меня много и когда вечно перезваниваешь чтобы понять что тебе говорят по ту сторону это очень напрягает,в интернете решений нет,Samsung молчит если не исправят то буду менять трубку,не ожидал от Samsung такого...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung GALAXY Core Prime SM-G360H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung GALAXY Core Prime SM-G360H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв