Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H/DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 177)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки, 4 ядра, яркий дисплей, хорошая емкость аккумулятора, андроид 4.4, цена телефона-брал за 7900 руб. симпатичный внешний вид

Минусы: пока не заметил, дисплей не ips, но для меня это совсем не критично

Отзыв: телефоном пользуюсь 10 дней, заряжал всего 2 раза при использовании вай фай и 2 симкарт- хороший показатель аккумулятора. Программы и игры без тормозов, все работает как надо. рекомендую


1    2


Плюсы: 1. Цена. Купить Самсунг с такой диагональю за 8 тыщ. считаю совсем недорого. 2. Мощный проц. 4 ядра. дисплей очень яркий красочный, пришлось в настройках ярокость уменьшать. 3. внешний вид- понравилась окантовка. Неслабый аккумулятор. Собран качественно, ничего не скрипит, все четко. 8 гигов своей памяти

Минусы: пользуюсь неделю, пока не заметил

Отзыв: Рекомендую, кому нужен мощный и надежный смарт за реальную стоимость от лидера-производителя смартфонов.


1    2


Плюсы: 1.Камера! Настоящие 5 мегапикселей! В отличие от многих 5-МП камер на смартфонах этой ценовой категории, здесь всё чётко, автофокус работает на высшем уровне.
2. Аккумулятор на 2000 мАЧ. Если использовать данный девайс с одной sim-картой, то хватает вполне на длительное время.
3. Громкий динамик.
4. Задняя крышка - под кожу. В отличие от 90% тех же самcунгов, следы от пальцев на задней крышке почти незаметны.
5. Стартовая цена. В самый раз. Не меньше - не больше. Именно столько он и должен стоить, на мой взгляд.

Минусы: 1. Нет стандартного музыкального плеера - первое, что удивило! Решается скачиванием любого плеера из интернета.
2. Очень сильно греется. За 5 минут ползания по меню очень сильно нагрелся.
3. Недостаток, относящийся к компании SAMSUNG в целом - цветовое решение на бюджетных моделях сводится к двум цветам - белый+чёрный/белый+тёмно-синий. Я бы не прочь поглядеть на него и в красном/розовом:)

Отзыв: В принципе, всё сказано уже выше. Есть весёлая функция "негатив" - обращает все цвета - начиная от меню (в бело-оранжевый из чёрно-синего), заканчивая обоями на рабочем столе и экране блокировки. Если бы не последнее - приложение можно было бы рассматривать как вторую цветовую схему. В нашем случае - функция не имеет смысла - обращаются в негатив все фото, видео и т.п. QWERTY-клавиатура превратилась в светло-серую, фон приложения "заметки" - из жёлтого в белый. Слегка поменялся стиль иконок.
Телефон купила в качестве второго. (Первый - Galaxy S2 Plus). Хватило на 10 дней - продала в ломбард за трёшку, потеряв в деньгах 5000. Для тех, кому нужен второй (а кому-то и первый) телефон не столько для интернета, сколько для музыки, звонков и фотографирования - покупайте Samsung S5610/S5611!!!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H/DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H/DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв