Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Плюсы: 1) Более качественный и громкий звук в динамике и слышимость во время разговора по сравнению с teXet X-basic 2 TM-4272 и Lenovo A328.
2) Звонок в машине/транспорте хорошо слышно.
3) Невысокая цена для Samsung - 3999 рублей.
4) Лагов интерфейса не отмечено. Android 4.4 KitKat.
5) Стандартная оболочка Samsung TouchWiz - знакомая и интуитивно понятная.
6) Прочный корпус с широким металлическим ободком.
7) Высокая яркость дисплея, цветопередача.
8) GPS, ГЛОНАСС, 3G (HSPDA, HSUPA) и т.д.
9) Есть вспышка-фонарик.
10) Хороший автобаланс белого у встроенной камеры.
11) "Долгоиграющий" аккумулятор. При отключенном 3G хватает на 4-5 суток, до 10%. Жена утверждает, что иногда заряжает раз в неделю.

Минусы: 1) Как и у всех телефонов за такую цену 3999 рублей огорчает отсутствие датчика приближения (бесконтактного датчика). Во время вызовов экран блокируется заставкой с замком и нельзя повесить трубку нажатием на экранную красную кнопку.
2) Черный цвет дисплея недостаточно черный (матрица TFT).
3) Нет подсветки софт-клавиш.
4) Нет виджета "Календарь" с задачами на месяц, хотя в других телефонах Samsung календарь есть.
5) Нет фронтальной камеры.

Отзыв: Телефон покупал жене на замену разбившегося средней ценовой группы (использует только для голосовых звонков). Выбирал по цене. По моему мнению Ace4 Neo уступает по удобству Ace3 S7272 и тем более дорогим моделям Samsung из-за отсутствия датчика приближения. Но Samsung GalaxyAce 4 Neo SM-G318H сильно оптимизирован по энергопотреблению. Малый размер ОЗУ 512 кБайт сказался положительно - производитель сократил количество ненужных приложений в памяти и установил облегченный вариант графической оболочку TouchWiz (свободно 140 Мбайт, нет подтормаживаний). Жаль, что телефон больше не производится. Главный плюс - автономность.


2



Плюсы: Достаточно количество внутренней 4 Gb. Яркий экран. Неплохой аккумулятор. Возможность использования "экстремального энергосбережения"

Минусы: Бывает выбивает интернет, есть нестабильность. Вылетающая реклама от "googl". Слабая камера. Иногда слегка глючит. Не понравилось "Т9", была не однократной причиной нервного раздражения((

Отзыв: Купил его после Samsung galaxy ace gt-s5830i. Единственный плюс сегодняшнего телефона в том, что сеть стабильна при 3G и 4 Gb внутренней памяти. И всё. У моего первого гэлэкси и камера получше и в руке он удобнее и просто удобен во всех отношениях. Но вот из за 3G и внутренней памяти пришлось купить другой телефон.. Пользуюсь им уже почти 2 недели. Сейчас о покупке нового наверное жалею даже...


1



Плюсы: Яркий экран даже на половине регулировки. Качественная сборка. Низкая цена. Легко рутируется.

Минусы: Связка GPS+ГЛОНАСС. Покупался именно для неё и низкой цены. Аляповатый дизайн передней панели. Традиционная самсунговская кнопка. Разрешение камеры.

Отзыв: Покупал для занятий фитнесом, походов, поездок по лесам и горам на велосипеде.

При испытаниях с навигационными программами и тестерами разочаровал полностью. Там, где этот Самс показывал точность 14 метров, Alcatel OT-8020D с одним GPS показывал 4 метра. Как и SONY Xperia M Duo с GPS+ГЛОНАСС. Специализированный прибор Garmin показывал 3 метра.
Так что я выбрал SONY о чем не жалею уже несколько месяцев.

В остальном смартфон понравился. Особенно яркий и чёткий дисплей. Даром что только TFT. По соотношению цена/качество - очень неплохо. Ну а навигация... может мне брак попался?


3



Плюсы: дизайн , звук, вспышка

Минусы: тормозит, задняя крышка быстро стерлась

Отзыв: в игры не поиграешт, чтоб лазить в интернете нужно иметь терпение,очень медленный


2



Плюсы: Очень хорошая бюджетная модель

Минусы: Их не так много ,чтобы описывать.

Отзыв: Отличная шустренькая бюджетная моделька,для связи очень хорошо подходит,камера тоже неплохая,музыку прекрасно воспроизводит,отлично записывает видео,прекрасный 2-ух ядерный процессор, неплохо тянет игры среднего класса,что касается батарей,то не очень заряжаю 1 раз в сутки.Ну так очень хороший девайс за свои деньги.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!