Samsung Galaxy A5 SM-A500F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 166)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн, удобный интерфейс, наличие слота 2-х симкарт.Шустрый, при работе с интерфейсом тормозов почти нет.

Минусы: Батарея совсем слабая, еле хватает на день,могли бы добавить до 2500мАп. Слабый экран, мелкие детали размыты,иконки нечеткие. Очень тихий динамик. Слабое железо,в современный смарт за 27к впихнули начинку от г4. Понесу сдавать обратно, попробую соньку.

Отзыв: Как итог,покупая этот смарт получаешь старое слабое железо в красивой обертке по цене топового смартфона.


1


Плюсы: Очень красивый и изящный. Яркий экран. Выбирал среди нескольких смартфонов разных производителей. Отдал предпочтение этому. Да, не самое продвинутое железо, но я руководствовался ощущениями. Именно, как чувствуешь смартфон в руках, как он выглядит, как реагирует на прикосновения, как откликается на команды - критерий моего выбора. Доволен! Про батарею хочу возразить товарищу с отзывом о слабом аккумуляторе. Дня два иногда полтора полтора держит это при интенсивной нагрузке.

Минусы: Наверное пока не разобрался, но основная камера выдает не лучшие результаты. Фронтальная снимает четче.

Отзыв: Мне понравились многочисленные полезные функции: супер экономный режим, поддержка нескольких окон, NFC. Рекомендую этот смартфон. Красивый и удобный в работе. Экран яркий и большой. Сенсор чувствительный. Для кого то будет очень полезным - он на две симки рассчитан.


1    3


Плюсы: Дизайн на 5+, металлический тонкий корпус, классный выбор цветов корпуса (я взял серебро), большой, яркий, четкий, "сочный" дисплей, отзывчивый и плавный сенсор, шустрое открытие чего бы-то ни было, отличная основная камера (контрастная съемка, натуральные цвета), фронтальная 5 мп - хорошо, но селфи не снимаю, так что по фиг, не плохой звук (бывает и лучше, но все же +), отменное качество сборки (made in Vietnam), 2 симки.

Минусы: После "глючного" и убогого SONY M2 dual, все же не хватает светодиодной индикации sms, почтовых сообщений и пропущенных вызовов при выключенном дисплее, не много не удобен интерфейс переключения сим карт при выборе их для осуществления звонка (мелковаты кнопки на дисплее), лично мне 16 гб встроенной памяти достаточно, но все же отдельный слот для карты памяти не помешал бы, а не вариант: или карта, или вторая симка. Слабовата батарея, хотя может и наберет со временем максималку и будет повеселее, а так же не очень, что не съемная: был печальный опыт, когда не мешало бы сбросить "глюк" О.С. путем съема аккумулятора (выше указанный SONY), а не судьба - не снимается и путь только в сервис, для перешивки и месяц ожидания.

Отзыв: Технические характеристики обсуждать не буду - как говорится есть все, а подробнее - в описании на Маркете. В целом отличный аппарат! Из рук выпускать не хочется, настолько красив. Не новое железо? Да и по фиг, все работает отлично! Меня устраивает. Единственно, не смогу посоветовать любителям игр - так как сам не играю и не знаю как оно будет. Думаю все будет хорошо))). Все недостатки - чистой воды придирки, надо же добавить ложку дегтя в бочку меда. Берите смело, но выбирайте предложение повыгоднее: все таки аппарат не топовый, а ценник пока не кислый.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy A5 SM-A500F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв