Смартфон Samsung Galaxy 580 GT-I5800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 137)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно низкая цена.

Минусы: Телефон глючит, последняя официальная версия Андроид - 2.2, уже безнадёжно устарелая. Кастомная прошивка решает часть проблем но не все, и даже добавляет новые.

Разрешение экрана слишком маленькое.

Процессор 667 МГц - это вообще без комментариев... Хотя, можно разогнать, конечно.

Отзыв: Если пару лет назад его ещё можно было назвать более-менее неплохим смартфоном, то теперь не вижу смысла покупать, кроме как для временного пользования или плохо себя ведущих детей. )


1


Плюсы: Грузит интернет быстро,плеер,стандартных приложений очень много,батарея 5 дней держит при использовании плеера,инета и приложений.

Минусы: Недостаток в одном - нужно прошивку менять довольно-таки часто и всё.Но это не проблема.Даже за недостаток не считаю в принципе.

Отзыв: Телефоном я доволен как собака косточкой.Главное прошиву обновлять вовремя и никаких лагов,никаких тормозов не будет.Сеть пашет на все сто баллов.Не,что с телефоном люди делают,что у него сеть не ловит?У меня просто всё замечательно.


1    3


Плюсы: Батарея. Цена (когда он еще продавался).

Минусы: Обрывы в сетях которые поддерживают DTM. Тормознутый.

Отзыв: В принципе неплохой телефон. Тормознутость можно победить разгоном. Всем был доволен, пока оператор не подключил DTM - iPhon-ам счастье, а I5800 - смерть. При включенном интернете - обрывается голосовая связь. Оператор клянется, что телефон такой. Samsung заверяет (по эл. почте), что они протестировали такй-же телефон - проблема не обнаружена, поэтому проблема в операторе. Уже почти год как все на месте. Выходил из положения тем, что включал интерент по надобности меняя APN. Но после того как оператор ввел услугу интернет с неправильным APN - пользоваться стало совсем некомфортно.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy 580 GT-I5800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy 580 GT-I5800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв