Samsung FQ115T002 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 47)

Добавить свой отзыв


Плюсы: "Два-в-одном": духовка и микроволновка в одном приборе.
Духовка равномерно нагревает, что очень важно при запекании или выпечке. Спокойно можно использовать металлические противни и формы.
В микроволновке изменение мощности с шагом в 50 Вт, что тоже часто может пригодиться. Хорошо размораживает, но нужно выставлять время минут на 7-10 больше, чем указано в инструкции. Есть несколько запрограммированных рецептов для духовки и для микроволновки.
Одно из важнейших достоинств - духовку очень легко мыть. Нужно снять металлические направляющие для противней (их можно помыть вручную или в посудомойке), налить на дно полчашки воды и включить режим очистки паром. Через 15 минут собрать остатки воды и протереть камеру и дверцу тряпочкой (лучше мыльной). Если делать это через каждые 3-4 использования духовки или микроволновки, внутри всегда будет чисто и никакого нагара или потеков жира.

Минусы: За два года эксплуатации недостатков не нашла. Сквозь дверцу не очень хорошо видно готовящееся блюдо из-за специальной сетки, которая есть на всех дверцах микроволновки. Но это, скорее, конструктивная особенность прибора "2-в-1".

Отзыв: Для разогревания в режиме микроволновки настоятельно советую использовать пластиковый колпак для микроволновок - меньше брызг и грязи, особенно на потолке камеры, где несъемный нагревательный элемент.
Перед покупкой надо продумать, где хранить металлические противни и решетки (по 2 каждого вида), иначе при пользовании микроволновкой нужно будет каждый раз их вынимать из камеры и куда-то девать.


1    3


Плюсы: Дизайн, отлично выполняет свою функцию, компактность

Минусы: если печешь нельзя поставить сразу два протвеня в духовку, поскольку сама по себе духовка маленькая, но для меня это не критично.

Отзыв: Духовкой пользуюсь уже больше двух лет, никаких нареканий нет. Очень нравится. Получается отличная выпечка, много режимов, функция свч позволяет сэкономить место на кухне (не надо покупать отдельную микроволновку и думать куда ее приткнуть).


1    2


Плюсы: Прибор компактный, очень эффективный, насколько я поняла из прочтения тысяч отзывов по приборам 2 в1 дух+СВЧ чуть ли не единственный в своём роде, который не ломается и работает годами. Респект самсунгу.

Минусы: Идут помехи на весовые приборы на кухне во время режима микроволновки.

Отзыв: Сначала пользовались для разогрева "сытоедовых" заморозки и пришли к выводу, что требуется больше времени для разогрева, по сравнению с крутящейся микроволновкой самсунг. Потом Выяснилось, что духовка великолепна. Все её режимы. Комплектуешь ужин и она тебе жарит сама.
Сильно греется в режиме духовки или гриля; то, что кухня греется во время режима духовки зимой это даже преимущество. Я живу на Севере.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung FQ115T002

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung FQ115T002 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв