Телефон Samsung E2121B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 140)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Радио можно слушать без гарнитуры, присутствует плеер, флешь карта, долго держит батарею. Прочный, ронял несколько раз нечего с ним не стало

Минусы: Для себя недостатков не обнаружил.

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон, прост в использовании, то что надо!


1    2


Плюсы: Батарейка держит больше недели. Радио можно слушать без наушников.Плеер

Минусы: После года пользования собеседник плохо начал слышать.Поменяли микрофон все окей.

Отзыв: Покупали в марте 2011 г. Пользовалась больше года. Потом отдала сестренке,себе купила самсунг 2232. Сестренка не жалуется.Советую купить


1    3


Плюсы: При разговоре хорошо слышно собеседника, громкий звук звонка (даже из сумки сложно его не услышать), удобная и приятная на ощупь клавиатура,радио работает без наушников, музыку через наушники воспроизводит на ура (мой нокиа н8 так не воспроизводит), долго держит заряд.

Минусы: Начну с того, что у этого телефона какая-то бредовая задняя крышка. Чтобы открыть её, нужно очень сильно постараться. Камера абсолютно не нужна, качество снимков просто отвратительное (хотя, чего ещё можно было ожидать за такую цену?) Экран хотелось бы побольше, нельзя поставить свою музыку на звонок. Для чего нужен так называемый фонарик так и не поняла, потому что фонариком в этом телефоне называется просто белый экран. Мало встроенной памяти.

Отзыв: Телефон хорош именно как телефон, но большего от него не ждите. Брала его на замену нокиа н8 (пока тот находился в ремонте), не разочаровалась.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung E2121B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung E2121B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв