Телефон Samsung DuoS SGH-D880 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 137)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наверное, самый удобный из двухсимочников. Обе симки всегда работают: если разговариваете по одной, то вторая тоже активна, люди могут до вас дозвониться. Надежный как танк. Падал, тонул - все ок. Легкий, в отличие от новых моделей Самсунга. На 4 год использования кончился шлейф (белый экран). Купил новый корпус, шлейф, использую дальше.

Минусы: В оригинале один недостаток - батареи хватает макс на 2 дня. Покупка аккум большей емкости ситуацию не спасает. Теперь о грустном...



Оригинал перестали выпускать 2 года назад. То, что сейчас продается в магазине - китайская поДелка. Я вот такую купил себе на замену - дешевый пластик, глючит, отваливается клавиатура, фонит возле радиоаппаратуры. Сломался через 2 месяца, зависнув.

Отзыв: Хороший БЫЛ аппарат. Опробовал много дуал-сим, но этот был лучший. То, что продают сейчас - на 90% китайское не пойми что.


1    3


Плюсы: Неубиваемый телефон. Тысячи падений с разных высот и на разлчные поверхности, грязь, песок, снег, а ему всё не по чем! Модный, стильный! Огрызок и рядом не стоит :) Приятен в руке (пластик под кожу детеныша крокодила)!

Минусы: Недостатков просто нет.

Отзыв: На данный момент человечество еще не создало более совершенный телефон!!! Пользуюсь больше 4-х лет, уже давно хочется что-нибудь новое, но на рынке просто нет конкурентов и по сей день.


1    3


Плюсы: 2 симки.

неплохо фотографирует, хотя и без вспышки.

Минусы: 1. Слайдер выходит из строя каждые два года. Никогда в жизни более не куплю слайдер или раскладушку.

2. При ярком дневном свете на экране ничего не видно, как ни настраивай.

3. неудобный выбор симки при звонках или отправке SMS

4. Прием SMS осуществляет только в сим-карты, и при переполнении памяти на симке (всего по 20 сообщений) прием SMS по соответствующему каналу прекращается.

Переписать в телефон или на модуль памяти можно суммарно не более 200 SMS-сообщений, независимо от того, что на карте памяти места много. При сохранении длинных вх. SMS(более 79 русских символов)пропорционально уменьшается количество сообщений, которое можно сохранить.

Думаю, что такая идиотская работа с памятью SMS крайне нприемлема тем, кто активно пользуется этой функцией, например, при работе в системе онлайн-платежей с подтверждением по SMS.

5. Отвратительная работа с интернетом, в связи с чем про интернет можно забыть. Постоянно, вне зависимости от настроек, переходит из режима GPRS в WAP. Побороть можно только если удалить все профили, относящиеся к WAP. Невозможно выбрать конкретную симку для работы в Интернете, приходится вынимать или блокировать ту, через которую не следует идти в интернет. А это - через перезагрузку, которая длится дольше, чем загружается Windows в компьютере.

6. крайне неудобный поиск в контактах. Несколько раз приходилось перебирать все контакты,чтобы найти нужный.



7. Крайняя медлительность при работе с фотографиями, телефон надолго зависает при переходе к следующей фотографии. Меню работы с фото крайне неудобное - замучаешься кликать клавиши и ожидать реакции телефона.

8. Во время разговора по одной линии невозможно принять звонок по другой линии.

9. Описание телефона дается только на компакт-диске, но и оно составлено так, что ничего не поймёшь. Как результат - приходится только догадываться, что скрывается за некоторыми пунктами меню, и как добиваться от телефона того, что требуется.

Отзыв: Телефону - более 4 лет. Замучал своими глюками и неисправностями шлейфа. Иногда при открытии слайдера экран либо засвечивается белым, либо не светится. Но если не двигая слайдер выключить и включить телефон, он продолжает нормально работать до очередной манипуляции со слайдером. Включение очень долгое - бесит, аккумулятор быстро разряжается.

Никогда, вероятно, не куплю телефон со слайдером, раскладушку, а также телефоны от Samsung.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung DuoS SGH-D880

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung DuoS SGH-D880 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв