Телефон Samsung Ch@t 333 DUOS GT-S3332 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: qwerty-клавиатура. У меня белый - внешне шикарен. Качественная сборка, ничего не скрипит. Со всеми своими прямыми обязанностями справляется. Заряжаю 1-2 раза в неделю.

Минусы: Экран с небольшими углами обзора. Камера посредственная

Отзыв: Долго искала современный кнопочный телефон. К сожалению, ничего адекватного сейчас не производят. Но этот вариант максимально подошел под мои требования - кнопки, 2 симки, громкий, не мелкий экран, красивый, белый, долго держит заряд, и цена 1500р.

P/S Чуть менее, чем через год использования с трудом стала нажиматься кнопка справа от кнопки вызова (которая вызывает меню и участвует в комбинации кнопок для разблокировки); когда открывает папку с файлами жутко тормозит; стал внезапно выключаться!


3


Плюсы: Тонкий, долго держит батарею, встроенный клиент Twitter

Минусы: Очень, очень мелкие цифры, плохая подсветка, практически никакие сайты не грузятся из интернета (я так понимаю не хватает ресурсов, памяти, или еще чево)

Отзыв: Как звонилка - замечательна за свои деньги, единственный и большой минус - мельчайшие цифры, можно набирать номер только с хорошим зрением


1    3


Плюсы: qwerty, батарея, экран

Минусы: иногда может быть брак, звук голосового динамика

Отзыв: нигде не найти никаких описаний или отзывов. Купил на прошлой неделе.Перед покупкой обязательно попробуйте джойстик. Он просто ужасен, пользоваться телефоном просто невозможно. Работает только при нажатии влево и вверх, если вниз и вправо ,то одновременно нажимается смена сим карты и вверх.Если джойстик не разработается то придется разбирать и что то допиливать. Экран хороший, уже установлены браузеры NetFront и Opera Mini.
Клавиатура удобная, клавиши разнесены, сборка отличная.Аккумулятора при небольшом использовании хватит на 4-5 дней.Камера не о чем. Вызывной динамик громкий.Разговорный тоже работает хорошо, бульканий пока еще не было.Bluetooth и EDGE работают без нареканий.В общем отличный двухсимочник с полной qwerty, если бы не ужасный джойстик.
Обновление: Проблема с джойстиком разрешилась обменом на такой же аппарат, но с нормальным джойстиком. Но всплыла проблема со звуком голосового динамика, 10 вызовов может быть нормальными, а 11-ый возьми и начни булькать. У предшественника 2222 была такая же проблема, но здесь она менее выражена, также иногда собеседники жалуются на звук.Пришлось купить сенсорный LG E435, по звуку вообще никаких проблем, правда и аккумулятор держит 2-3 дня всего.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung Ch@t 333 DUOS GT-S3332

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung Ch@t 333 DUOS GT-S3332 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв