Телефон Samsung C3782 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 95)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Внешний вид.Яркий экран.Удобство работы с кнопками,хотя они и не разделены по вертикали.Очень понравилась возможность переставлять иконки в меню по своему усмотрению.Оптический джойстик очень удобнный.Хороший эквалайзер в плеере.Удобная звуковая качелька...

Минусы: Комплектация.За 4500 можно было и гарнитурку,да и фонарик бы не помешал.Звук внешнего динамика по громкости, приемлемый(для меня),но это не Explay B240,хотя качество звука хорошее.

Отзыв: Сегодня купил. Прочитал все отзывы,обсуждения и решил поделиться. А всё потому что в одном изречении услышал,что этот телефон не для взрослого поколения.Мне 57лет,думаю повзрослел.Так вот с джойстиком освоился за три часа,очень понравилось.Быстро и удобно.Кстати попробовал оперу мини, не намного медленнее СониЭрика при том,что унего
3G.Так что кому нужна звонилка,а неавианосец....

Прошло время. Решил дополнить свой отзыв об этом ТЕЛЕФОНЕ. Теперь мне уже 63ий годок идёт и за всё это время он меня подвёл один раз и то сам виноват. Загубил я аккумулятор. Купил новый аккум. и работает дальше. Я знаю что столько не живут.Но мне он нравится. Удобный и функциональный. Сколько мы с ним ещё протянем не знаю, но менять на другой не собираюсь.


1    1



Плюсы: Две сим карты, цвет, падая не разбивается.

Минусы: Оптический джойстик; ничего не видно на солнце; нет подсветки упр. клавиш; невозможно перехватить звонок; Отсутствует блокировка клавиш; Нет навигации; Выключается регулярно; Ужасный динамик, как ватой заложен.

Отзыв: Немного расшифрую, телефон весь пластиковый, поэтому уронить можно, царапается правда. Брал двухсимочный для работы, ну и главное чтобы с клавишами, ибо тыркалками пользоваться не могу. Джойстик - это просто ужас, постоянно перескакивает куда хочет, если руки мокрые - то он просто не работает.
невозможно перехватить звонок - так как непонятно на какую клавишу нажимать, а если поймешь, то невозможно попасть.
Отсутствует блокировка клавиш - она конечно есть, но эта нижняя левая клавиша, которая нажимается всегда и легко, в кармане в сумке, где угодно, дальше происходят постоянные наборы чего угодно. Телефон даже с блокировкой пробивает клавиши.
Короче, это не телефон - а недоразумение полное. Недавно выключился и нем включить 3 часа, потом он очнулся.
Кто придумал не делать подсветку на упр. клавиши, которые еще и по идиотцкому расположены, тому бы руки оторвать, в темноту пользоваться невозможно. Пишет, что вечно не хватает памяти для смс - постоянно приходится удалять их всего м.б. 300 при том вх. и вых.


2



Плюсы: 2 симки, устойчивый приём, хорошее качество фото, большой дисплей.

Минусы: оптический джойстик, отсутствует подсветка верхнего ряда кнопок, хлипкая задняя крышка, нет вспышки.

Отзыв: В целом аппарат производит благоприятное впечатление. Приём хороший, Билайн показывает полный сигнал даже между станциями метро (может заслуга Билайна?). Фото получаются даже получше чем на моей мыльнице Фуджи J600. Ему бы вспышку и было бы вообще ВАУ! По поводу отсутствия подсветки верхник кнопок (отбой-приём и кнопки меню)-называется сэкономили на спичках. Ночью это очень сильно напрягает. Джойстик лучше бы был механический, гораздо удобней. Аккумулятора хватает на на 5-6 дней при умеренных разговорах. При падении на асфальт аппарат распадается на три части: телефон, аккумулятор и крышка. С Нокией 6300 такого не происходило.
При воспроизведении музыки через блютуз-гарнитуру (SE MW600) случаются самопроизвольные обрывы и переходы к следующим трекам.
Но, если сильно не придираться, то телефон можно признать твёрдым хорошистом. Как звонилка-фотоаппарат весьма неплох!


1    1



Плюсы: Две сим карты, удобное переключение между ними

Минусы: Сломался -отказал оптический джойстик

Отзыв: В ремонт не понес, наверняка ремонт дороже нового телефона. В принципе достойный аппарат, если бы не сломался. Оптический джойстик не удобен.


2



Плюсы: Экран (по сравнению с Samsung C3212);
Корпус;
Запись разговоров.

Минусы: оч громкие кнопки;
"тугой" оптический джостик (на Samsung B5512 он был "пошустрее");
Только 1 радиомодуль;
В некоторых приложениях оптический джостик не хотел работать нормально.

Отзыв: После Samsung B5512 приобрел сей аппарат. Понравился его дизайн и как бы получше дисплей чем у Samsung C3212. Задачи - звонить, писать СМС, почта и так далее выполнял хорошо. Если собираетесь его приобретать, то забудьте о тихом наборе смс ))) Спалитесь оч быстро )))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung C3782

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung C3782 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!