Телефон Samsung C3510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 161)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Крепкий. (сколько падал ни глюка ни трешены)

2.Камера суперская. (снимки при дневном освещение лучше чем на 12м.пикс. камере)

3. Поддержка большинства форматов.

4. Качество звука.

5. Универсальный разём 3,5мм. (очень пригодился когда включал музыку от колонок)

Минусы: Быстро садиться батарея и нет ТВ

Отзыв: Доволен на все 100% Отслужив верой и правдой мне больше 2х лет (с 1 окт 2010 до 20.12.12) телефон умер. Перегорел экран. Телефон хорошо себя зарекомендовал.


1    3


Плюсы: Внешне очень приятный - выглядит вполне современно и довольно солидно. Большой экран. Очень яркие цвета. Воспроизводит довольно хорошее видео (наскачивала фильмов в формате mp4 и смотрю в метро в наушниках, когда долго еду!). Очень приличный звук. Громкие звонки, хорошая вибрация и вполне объемный музон в плеере, отлично слушать аудио-книги... Порадовало ТВ - пусть не все каналы, но при желании вполне можно что-нибудь посмотреть, когда долго ждешь подругу на скверике. Удобные клавиши по бокам для регулировки громкости звука и блокировки экрана. Камера хоть и слабенькая, но ОЧЕНЬ прилично снимает, по крайней мере для размещения фото-контактов. Порадовал также аккомулятор - держит несколько дней заряд, даже при ежедневном использовании большинства функций (ТВ, видео, mp3)

Минусы: Слишком чувствительный экран, но не всегда послушный. Но к этому привыкаешь и подстраиваешься. Жаль нет в комплекте шнура для подключения к Компу.Не нашла на корпусе отверстия для подвески.В принципе - это и всё.

Отзыв: Учитывая за какую цену я его приобрела (2990 р.!!!) обалденный телефончик. У меня уперли мой телефон (гады!) и мне в срочном порядке пришлось покупать новый, а лишних денег не было. Вот и решила купить в пределах 3 тыс. руб. Купила, особо не придираясь к параметрам, - лишь бы звонил и внешне был ничего из себя. Ну а потом, когда разобралась в нем - пищала от удовольствия! Он мне ТАК НРАВИТСЯ! В нем есть всё что ИМЕННО МНЕ необходимо!!! Как для меня сделан! Мне с нис ОЧЕНЬ комфортно в любых обстоятельствах! Это и органайзер, и кино, и музончик, и аудио-книги, и интернет, и фото-видео съемка.... Всё в одном! Порадуйтесь за меня, потому, что я нашла телефончик, о котором, наверное, давно мечтала! Правда! Честное слово! Теперь главное, чтобы работал долго и качественно, и не ломался. Ведь он стоит не дорого, поэтому на этот счет есть беспокойства. Хотя здесь я вижу, что многие его приобретали значительно дороже. Может это мне повезло? Может я на какуето распродажу попала и не знаю об этом? Может быть. Не знаю. Я тогда очень торопилась и не предовала значения многому происходящему вокруг.... Короче - купила на бегу, походя, так сказать.... А так, всем советую, если понравился - покупайте! Лично я осталась покупкой БОЛЕЕ чем ДОВОЛЬНА!!! Спасибо!Добавление (год спустя):Прошло больше года и я смело заявляю - я до сих пор пользуюсь этим телефоном и ОЧЕНЬ им довольна! Чаще всего как плеером (люблю аудиокниги!), ну и, естественно, как телефоном. Можете себе представить, что у меня к нему до сих пор НЕТ НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!!?Вот такой у меня классный телефончик...1  Хотя может кто-то думает, что я просто оптимистка....Вряд ли...


1    1


Плюсы: За два года использования,при том что я роняла его примерно 10-15 раз ,не глючит.Есть социальные сети.Хороший дизайн,удобное меню,удобное размещение значков на экране,интернет.

Минусы: Мало бесплатных игр,не управляется стилусом.

Отзыв: Купила этот телефон в 2010 году за 3 600.Очень довольна. Удобен в использовании,прекрасно подходит для подростков.Небольшой минус в том , что в коробке нет USB провода,но его можно купить отдельно.Но за два года он мне надоел , и я думаю покупать Galaxy Ace.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung C3510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung C3510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв