Runbo Q5-S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 39)

Добавить свой отзыв



Плюсы: - Батарея 4200 mAH. Отличное время автономной работы.
- Железо на уровне минимальных требований для приложений Андроид 4.2-4.4. Для навигации пока достаточно.
- 2 Симкарты.
- Влагозащита.
- Крепкий корпус.
- Громкий динамик
- Добротная камера
- Обилие механических кнопок, которые не нажимаются сами по себе.

Минусы: - Вес(!!!). Целых 350г. Взяв в руки телефон, вставив в него батарейку, понимаешь, что китайцы могли бы сделать телефон куда легче. Похоже, что сэкономили на материалах - чугун, и много пластмассы.
- GPS это просто печаль. Постоянная потеря спутников, крайне низкая точность работы в условиях пересеченной местности. В то время как телефоны Sony XPERIA Z1, V в тех же условиях работают без проблем.
- После использования под дождем перестал работать динамик. Он работает с хрипотой после перезагрузки, хватает на 1 звонок. Затем только по громкой связи...
- Кривая прошивка. Время автономной работы день, два. Практически такое же, как у XPERIA Z1.
- Старый Андроид 4.2 и вряд ли будет выпущен хотя бы 4.4 для этого телефона.

Отзыв: Китай-телефон низкого качества с никакой поддержкой.
Сейчас я бы взял Sony Xperia Z1... Мощнее, надежнее, Адроид 5.0, время работы почти то же. Разве что корпус нежнее...


1



Плюсы: То, что он звонит, принимает вызовы и сообщения – это и так понятно. Тут все по высшему классу, но это любой телефон умеет. Остановлюсь на смартфоновских особенностях. По мере интересного мне:
1.Камера. Шикарная. При заявленных 8Мп выдает отличную картинку. Автоматически адаптируется к погоде, освещению в помещении, есть фильтры и настройки баланса. Режим автофокуса адекватный.
2.Приложения и игрушки идут без напряжения. Нет перегревов корпуса и посторонних звуков. Поддерживает несколько задач одновременно. Вообще, проц довольно современный. Заставить смарт висеть тяжело, обычные задачи выполняет быстро и точно.
3.Интернет работает везде. Поддерживает протоколы WAP, GPRS, 3G и Wi-Fi. Быстро находит сеть, качает без обрывов соединения.
4.Оптимизированный расход батареи. "Умный" диспетчер, контролирующий, сколько какое приложение съедает энергии. При необходимости все можно настроить под личные предпочтения.
5. Помимо этого, он еще и просто красивый. При неслабых габаритах выглядит очень элегантно и дорого, но без гламура. Стильная качественная мужская вещь.

Минусы: Всем доволен. Только симки (их 2 штуки) обрезать пришлось.

Отзыв: Получил его в подарок, очень рад. Мощный, современный и красивый смартфон. Покупать советую без сомнений, я перечислил только часть плюсов. В него можно даже влюбиться, настолько он хорош. По всем показателям!


1    2



Плюсы: Надежность, отсутствие "глюков", шустрый, яркое контрастное изображение, две симки, отличный GPS, который прекрасно работает без подключения к интернет с навигационными программами (iGO Primo, Novitel), много бесплатных и полезных приложений,....достойно выглядит

Минусы: Недостатков не нашёл, ну разве что камера в автомате при малой освещённости не всегда корректно передаёт цвета, но если в ручную настроить - все ОК. Это не замечание, а так, придирка

Отзыв: Отличный смартфон, пользуюсь примерно три месяца, всем советую.


1    1



Плюсы: Зацепил внешний вид. Почему-то показалось, когда увидел, что именно так должен выглядеть мужской телефон: строго и функционально.
Понравился интерфейс и меню. Ничего лишнего в меню нет, оно очень удобно структурировано. Подключения к другим устройствам за счёт продуманного интерфейса удобны и происходят быстро. Связь при этом телефон держит устойчиво.

Минусы: Нет стразов от Сваровски (жена так сказала).

Отзыв: Красивый и удобный телефон. Почему-то приходит на ум слово "родной". Не жалею, что купил. Ни разу не возникло желание треснуть по нему в процессе знакомства, как с предыдущим аппаратом.


1    3



Плюсы: Давно хотелось купить телефон на базе Android 4.2. Много функций, много возможностей реализовать себя, общаясь в сети. Сразу понравилось, что с новой операционкой Android 4.2 можно делать снимки в новом режиме, который позволяет выкладывать снимки в Google+. Мои рейтинги среди друзей в соцсетях после перехода на новый телефон и на новые технологии сразу возросли. Большой плюс, что прошивка русская, и удобный интерфейс. Здорово, что долго держит батарея.

Минусы: Много в телефоне загружено на всякий случай: виджеты, приложения и т.д. Многое мне не нужно, а память занимает. Впрочем, это обратная сторона универсальности телефона и его адаптированности под разного потребителя.

Отзыв: Вполне приличный телефон, вдобавок ещё и “бронированный”. Есть все те функции, которые позволяют чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Годен для съёмки, устойчивого коннекта, игр. В принципе, даже некоторая избыточность в содержимом системы производит эффект того, что телефон сделан “с запасом прочности”.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Runbo Q5-S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Runbo Q5-S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!