Runbo Q5 LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Он случайно мне попался на глаза в одной из статей из интернета. Фото, на которой он изображен и текст ниже заставили чуть повнимательнее прочесть о нем. И пришла мысль, что у меня еще ни разу не было такого защищенного телефона. Решил больше о нем узнать и зашел на один из сайтов, который предлагал такие телефоны. Сначала прочел все об этом смартфоне, потом позвонил в сам магазин и расспросил. Затем купил и его и уже активно его использую. Очень удобная модель - в руке как влитая лежит. Сам по себе телефон легкий и кажется, что в нем даже нет начинки. Но поверьте, она очень серьезная и мощная. Прочность мною уже проверена, случайно, уронил на кирпичи у стройки. Даже маленькой трещинки не обнаружил. В дождь разговаривал на балконе, легко он это выдержал. Хорошая камера, снимал пробное видео, супер, как будто дорогой видеокамерой воспользовался. Две сим-карты, очень удобно. Ну, и куча всяких примочек, который запаришься все описывать. Короче, доволен этим приобретением. Реально советую тем, кто не хочет бояться уронить, утопить, качественно поснимать, на разных номерах поговорить, ну и так далее.

Минусы: Недостатков я пока не нашел, хотя пытался...

Отзыв: Смартфон удобен, практичен, легок и максимально используем. Мои искренние рекомендации.


1    2


Плюсы: Мощный процессор, 2 симки, влагостойкость и ударопрочность.

Минусы: Недостатков пока нет

Отзыв: Это хорошая обновленная модель от предыдущей. Имеет более мощный процессор, что делает работу телефона более функциональной и удобной. Отличная батарея, работает долго, заряжается довольно быстро. 2 сим-карты, можно второй телефон даже не брать с собой. Еще мне понравилась камера: сьемка просто выше всех похвал, фото делал практически в темноте и получились очень качественные. Рацией пока не пользовался, но думаю, что не подведет. В общем, смартфоном доволен и рад, что наконец его себе купил.


1    2


Плюсы: Прикольный внешне, довольно удобный в руке, и телефон, и планшет с небольшим экраном и все это два в одном. Невысокая цена для такого приобретения.

Минусы: Недостатков пока не обнаружил, так как мало использую еще

Отзыв: Купил я этот телефон не так давно - понравился дизайн, то, что это новинка, то, что у него есть 2 симки и он практически везде держит связь или, если нет связи, тогда он же превращается в рацию. Это реальные плюсы и огромное отличие именно Runbo Q5 LTE от других, имеющихся на рынке электроники смартфонов. Система Android мне лично не очень нравится, то здесь придется привыкать. Желтые полоски на корпусе смартфона дают возможность хорошо видеть его даже при плохом освещении. Есть кнопка SOS и это тоже плюс, так как у нас можно забрести так, что потом сложно выбраться. Думаю, что для туристов - это вообще находка.
Короче, сейчас привыкаю к этому новшеству и пока мне все нравится.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Runbo Q5 LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Runbo Q5 LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв