RugGear RG500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, неубиваемый, отзывчивый сенсор, аккумулятора хватает на двое суток при плотном использовании...

Минусы: Умер микрофон через 4 месяца.

Отзыв: Отличный аппарат! Уже второй у меня этой марки - нареканий нет.
Предыдущий Р860 проработал 1,5 года БЕЗ косяков и теперь ещё "дорабатывает" у дочери!)))

Две недели назад умер микрофон, отдал в сервис, жду... Нашёл ещё один отзыв о данном дефекте. Оценку снижаю...


1    2


Плюсы: Не скользит не с поверхностей, не с рук. Вероятность падения минимальна. Очень громкий и злая вибра. Нормальный русский интерфейс. Убить не просто.

Минусы: Толстый экран из пластика быстро заматовался об джинсу и на улице не видно. Еще не блокируется экран во время разговора и щекой постоянно что то там нажимается. Не нашел как заблокировать экран. Штатный андроид без улучшений. Поэтому звонилки и прочие удобства пришлось искать в маркете. Нет софта для редактирования и сохранения контактов.

Отзыв: Для аппарата батарейка средняя, но держит достойно. За неделю пару раз в машине по дороге на работу ставлю на зарядку, хватает.


1    3


Плюсы: Приятный дизайн. IP67 определяет - не "сдуваешь пылинки" с телефона, а пользуешься в любых условиях не боясь за его сохранность. Громкий динамик. Толстое стекло на экране.

Минусы: Маленький объём аккумулятора для телефона такого уровня.
Плохой микрофон - все собеседники жалуются на плохую слышимость.
Через год (ровно, как по расписанию... заставляет задуматься...) телефон стал жутко глючить - зависать, тормозить. Отдал на ремонт по гарантии.
Через 1,5года отвалилась кнопка изменения громкости (пользуюсь без неё), частично усела и отклеилась защитная резинка.

Отзыв: Как и многая современная техника создан так, что бы вы через год, максимум 1,5 купили себе новенькую "игрушку". Печально и обидно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RugGear RG500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RugGear RG500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв