RugGear RG310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Кнопочный телефон с бесконечной телефонной книгой! Емкая батарея. Андроид 4.2.2, адаптированный под небольшой сенсорный экран, очень яркий, если настроить. Меню удобное, простое, как на кнопочных телефонах. Фонарик мощный, включаемый и выключаемый одной кнопкой, которая приутоплена в корпус от случайных нажатий. Точка доступа WiFi, для раздачи другим устройствам, батарея это позволяет раздавать долго. Барузер, голосовой поиск. Фотокамера нормальная. Водонепроницаемый, противоударный корпус. Контакты на корпусе для зарядки от док-станции. Обновление ПО автоматическое. Большая внутренняя память, 2 Гб. Кнопка sos.

Минусы: Записывать контакты неудобно, как на всех андроидах. Когда набираешь номер через +7, после длительного нажатия появляется занк плюс, а потом сразу, без паузы, нулей много, пока кнопку не уберешь. В настройках WiFi нет удаления последнего символа. Ждем новой прошивки. Для интернета и видео из интернета слишком маленький экран, но в настройках есть лупа, трекратным нажатием на экране появляется. Навигатором и картами пользоваться не удобно, хотя все видно. В кармане кнопка фонарика случайно вкючилась, так как лежала со связной ключей и телефон разрядился. Крупногабаритный, тяжелый.

Отзыв: По работе мне нужен телефон с большой телефонной книгой и кнопочный, что бы в машине с не глядя в телефон набирать нужный контакт. Нужно найти программу-звонилку, простую. Держать телефон и нажимать на кнопки тяжеловато из-за больших габаритов. При покупке подержите его в руках. Уже много лет ищу такой телефон. Здесь настроил спецкнопку, сбоку телефона, на контакты. Батарея класс! Очень хороший телефон, но для крепких рук!


1    3


Плюсы: Андроид(хоть и не совсем привычный)
Простое,понятное меню.
Кнопочный,в перчатках очень удобно набирать.
Собеседника слышно хорошо(у многих Водных это болезнь)
Отличная батарея
Отзывчивость экрана нареканий не вызывает
Влагозащитнность
Очень яркий фонарь
GPS
Очень громкий звонок
Приятно лежит в руке
На экране пленка
Внимание обеспечено))

Минусы: Старое железо
Памяти маловато,по сегодняшним меркам
Качество фото средненькое,не тянет на 5 мп,но фоткать вполне можно.
Большая часть телефона это пластик,на жесткие падения явно не расчитан.(пару раз падал все выдержал)
Экран находится практически на одном уровне с корпусом,сколько я насмотрелся защищенных телефонов у них есть каемка или они утоплены.

Надеюсь некоторые мелочи,обновление прошивки исправит.

Отзыв: Именно такого плана телефон я всегда искал,но на данный момент есть такой телефон известной фирмы,за нереальные деньги.Конечно цена этого телефона тоже завышена....
Поиграть на нем можно спокойно,но экран,такого размера,не во все даст поиграть.
GPS находит спутники в течение 30 секунд
Яндекс Навигатор на нем работает без нареканий
Лежал в воде 40 минут,легко прошел испытание
Можно смело раздавать интернет,не боясь что сядет
При моем использовании батарею держит 6 дней
Никаких тормозов и глюков пока не заметил
Телефон явно не для всех.если придираться ,может возникнуть много вопросов,но меня полностью устраивает.


1    1


Плюсы: Смартфон с клавиатурой

Минусы: NFC не читает карты типа тройка
экран

Отзыв: Будем надеяться что данный телефон даст толчок производителям. а так индукционную зарядку добавить и фонарик овальным сделать) советую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RugGear RG310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RugGear RG310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв