RugGear RG210 Swft II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тяжелый, можно использовать как метательное оружие.

Прочный и удобный корпус. Не жалко брать мокрыми и грязными руками. Долго (неделю) держит заряд батареи в режиме ожидания.

Быстро заряжается.

Две сим карты.

Минусы: 1. Плохой уровень приема сигнала, проводил тест: одна и та же сим карта Билайн, старая НОКИЯ спокойно берет сигнал в лифте и можно разговаривать, на 210 нет сети.

2. Качество снимков отвратное.

3. Меню настроек 50% на английском, 50% на русском.

4. Отсутствие внятного руководства по эксплуатации.

5. Функция перевода вызова в режим ожидания расположена на сенсорном экране так, что при разговоре, вы переводите вызов в режим ожидания ухом и ваш собеседник слушает музыку, а вы продолжаете вещать. Приходится держать телефон на расстоянии во избежании данного казуса.

6. На двух сим картах работает с глюками. На одной более менее стабильно.

7. Настройки телефона оставляют желать лучшего, старый добрый айфон настроил за 5 минут. В данном девайсе не могу месяц настроить интернет. Где находится встроенный фонарик, так и не нашел.

8. На солнце экран практически не читаем.

9. Качество звука динамиков оставляет желать лучшего.

Отзыв: Покупал для охоты, чисто для позвонить и ориентирования GPS. Надежность пока устраивает, падал, мок - работает. Всё остальное ужас. Карты так и не загрузил, GPS не работает.


3


Плюсы: Смартфон IP67, корпус не скользит на поверхности из-за протектора корпуса, есть дополнительная гарантия (2 года со дня покупки), есть отдельная кнопка (тангета) для PTT, ударопрочный корпус, толстое стекло, желто-черный цвет корпуса.

Минусы: вес, габариты, морально устаревший Андройд 2.3.6, плохая камера, цена завышена.

Отзыв: крепкий телефон. со слов консультанта RugGear в скором времени можно будет обновить до 4ого андройда, услугой телерация пока не успел воспользоваться. очень много вопросов по телефону. инструкция по аппарату почти пустая. приложения не тормозят.


1    3


Плюсы: для своего класса - аппарат на уровне нормы. Ничего сверхъестественного)

Минусы: пока, это немного устаревшая ОС, но это поправимо)

Отзыв: Почитав предыдущие отзывы, понял, что народ не понимает ничего в настройках телефона. Камера достойная, для аппарата, не предназначенного для видеосъёмок. Хороший сенсор. По уровню сигнала - сравнил с HTC HD2 (билайн) - приём лучше у RG210! Про случайный перевод звонков в режим ожидания - НАСТРОЙТЕ БЛОКИРОВКУ ЭКРАНА ПРИ ПОДНЕСЕНИИ ТЕЛЕФОНА К УХУ!!!!! Пользовал всегда Виндофоны, но и тут сразу же настроил интернет! Фонарик - тут же, легко!!! На солнце экран хорошо видно, нужно просто опять же в настройках ставить либо яркость экрана нормальную, либо автоматически выравнивание яркости! По качеству динамиков - очень громкие, но без басов. (для аппарата такого класса это самое оно!)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RugGear RG210 Swft II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RugGear RG210 Swft II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв