RugGear RG150 Traveller - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Прост и надёжен, как русское оружие. Фонарь мощный. Звук звонка слышен за километры (причём сделать его тише не получится). Заряжает смартфоны. Работает без подзарядки при интенсивном использовании не менее 3-х недель. Водонепроницаемый.

Минусы: Заоблачная цена для обычного кнопочного телефона. Из современного в нём нет практически ничего.

Отзыв: Малоизвестный китайский бренд. Брал за 7000р. Использую 7,5 лет. За это время ни одной (!) поломки. В каких передрягах он только не побывал (горы Адыгеи и т.п.). Внешний вид как у старого солдата удачи)) Потрёпанный, но не побеждённый)) Жаль что такой телефон больше не выпускают. С таким даже апокалипсис не страшен.


1    1



Плюсы: Автономная работа аккумулятора,гидропылезащищенность iP-68 в полном объеме,работа внутренней антенны FM-радио,прекрасный громкий внешний динамик при прослушивании аудио записей с возможностью внешнего регулирования, лучшее обеспечивание связи в сравнении с другими смартфонами .Были вдали от цивилизации у друзей их навороченные смарты молчали,пришлось обратиться к моему" фонарю",так они его прозвали и дозвониться домой. Есть возможность поделиться "питанием",хорошо лежит в руке,мощнейший фонарик,3 внешних разъема.

Минусы: Возможность случайного включения фонарика, что приводит к "посадке" аккума,когда это не нужно,через 4 года стерлись символы 4-х верхних кнопок и вышел из строя внешний динамик,найти замену пока не удалось,пришлось с большим трудом,более не выпускают эту модель,купить новый аппарат, тоже rg150.При наборе смс сообщений порядок букв на клавиатуре не соответствует буквам на экране,буквы при наборе пробиваются через пробел,нет секундомера,мало памяти в самом телефоне,завышенная цена,

Отзыв: В целом данная модель RG-150 за 4 с лишнем года показала себя очень достойно,2 раза попадала в воду,минут по 10, с возможностью просушки через сутки.После чего продолжает работать по сей день,не работает только внешний динамик,я не слышу вызова ,сигнал лишь отражается на мониторе причину выхода его из строя в мастерской не смогли объяснить и под замену аналога не нашли. С полной ответственностью советую данную модель RG150 охотникам,рыбакам,туристам.


1    3



Плюсы: - Ловит сеть превосходно, даже там где ее очень мало
- Звук динамика - можно как магнитолу в машине, очень громкий
- Можно увеличивать звук при разговоре, тоже громкий
- Звонок супер, можно использовать свои мелодии
- Батарея хватает на неделю, потом заряжаю, но запас еще есть
- Фонарь супер, очень нужен в работе, батарею жрет не сильно, если целый день с ним ходить, то телефон под вечер садиться.
- Зарядка черед докстанцию
- Поддержка 2 Сим карты
- Быстро подключается к магнитоле в машине для громкой связи
- не промокает

Минусы: Не заметил, иногда подглючивал, но так редко, что я даже не понял это сеть или что))

Отзыв: Купил для него докстанцию, что бы заряжать без штекера через боковые разъемы, докстанция подходит от предыдущей модели.


1    2



Плюсы: прочный надежный удобный за семь лет ни разу не подвел.

Минусы: раз в неделю выключается минут на пять сам .

Отзыв: За долгое время службы на флоте много у меня телефонов пришло в негодность то зальет дождем то после падения аппарат умирал этой модели все нипочем и в море плавал и падал много раз да машиной его давили живой .


1    3



Плюсы: крепкий корпус, фонарь, громкие динамики, радио без гарнитуры, эргономика, батарея, блютуз-пульт

Минусы: стекло царапается, не совсем удачная платформа(но можно привыкнуть),

Отзыв: телефон действительно крепкий - падал с высоты около 4-5 метров на бетон, когда ремонтировал крышу, причем неоднократно, в воде топился - работает нормально. есть мелкие придирки к меню. но всем не угодишь, поэтому приходиться привыкать. на одно имя несколько номеров, шрифт достаточно крупный, ему бы темы посветлее, была бы лучше читабельность на солнце, но и так неплохо. как звонилка, свои функции выполняет. батарея дней 7-10, в зависимости от нагрузки. цена завышена. но из тех, защищенных, что у меня были, мне больше нравиться этот.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RugGear RG150 Traveller

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RugGear RG150 Traveller и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!