RugGear RG128 Mariner - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 110)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Камера, диктофон,водонепроницаемость,батарея долгожитель,хороший динамик,нормальный прием,две симки,стойкость к падению с высоты,большая емкость батареи,соответствующая цена,флэшка.

Минусы: Камера слабовата.

Отзыв: Пошел шестой год эксплуатации-треснуло стекло,выработалась батарея\поставил вторую\, а так - все работает и работает!!! Для звонков и смс - без нареканий!!!


1    2



Плюсы: + стильный корпус
+ звук
+ 2 симкарты

Минусы: - ударопрочность никакая
- разбалтываются запоры на корпусе и теряются, через которые будет попадать вода
- фонарик никакой (на любом другом смартфоне и мобильном телефоне лучше)
- экран не прочный
- через некоторое время начинается глюк с отключением (то ли батарея, то ли электроника) Приготовьтесь к тому, что будете постоянно проверять, не выключился ли.

Отзыв: У нас на работе - это уже пятый телефон, и это только у нашей службы, у остальных служб такой же кавардак с этим мобильным. Очень начинает бесить спонтанное выключение и до тебя никто не может дозвониться. Про ударопрочность вообще молчу. Обычные дешевые платиковые модели популярных производителей держатся намного лучше, а эта модель - выброшенные деньги.


3



Плюсы: Самое важное то, что он всплывает в воде (при условии если в нем аккумулятор на 650 ). Дарил его отцу, так как первый телефон он разбил (уронил), а второй утопил. Он у меня рыбак. Этот телефон не тонет! Прямо в ведро с водой бросил и позвонил на него. Он всплыл, загорелся экран и он стал пиликать))) Мол вам входящий вызов!

Минусы: Так как телефон для узкого назначения (не для развлечений в интернете или мультимедиа), то недостатков я в нем не нашел.

Отзыв: Этот телефон мой отец не смог разбить или утопить. В этом огромный плюс. Но!
Но он его недавно тупо потерял))))))) Поэтому решил купить ему еще один такой же. Хорошо было бы ему защиту от кражи или что-нибудь в этом роде, как на дорогих смартфонах.


1    2



Плюсы: Пользовал более 5 лет

Минусы: 1. Не проверял на "неубиваемость", но вот уронил с высоты 0,5 метра на ламинат - корпус по боковому шву напополам (правда экран выдержал и аппарат работает).
2. Заглушки от влаги разболтались через год.
3. Плохой звук в динамике.
4. Зато звонок выносит мозг. Даже поставив минимальную громкость, можно оглохнуть.

Отзыв: Больше такой телефон не куплю, тем более за 5.000 (сам брал за 2.800)


3



Плюсы: 2 аккумулятора, воду не пропускает и не тонет

Минусы: Микрофон требует крика, шумный глухой разговорный динамик.

Отзыв: Телефон основную функцию выполняет на 1 с плюсом


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RugGear RG128 Mariner

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RugGear RG128 Mariner и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!