Rowenta CF 6430 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Безопасная конструкция, не обожжешь кожу у корней, волумайзер нагревается быстро, в комплекте информативная инструкция по применению, демократичная стоимость, эксклюзивность, в youtube достаточно видео информации по нему http://www.youtube.com/playlist?list=PLbBslHtSBbh-n0Knuw_zNdPdRuGZ0WMz1

Минусы: не обнаружено

Отзыв: По поводу заломов, первую прядь от пробора надо убирать и никаких заломов не будет


1    3


Плюсы: Внешний вид, небольшой вес.

Минусы: не соответствует заявленному результату.

Отзыв: Объем делает конечно, но не так как в рекламе. у меня длинные, прямые, тяжелые и не крашенные волосы. в местах использования плойки волосы становятся пересушены, и слишком жесткие, эффект не мытой головы. заломы тоже есть. использовала несколько раз. в целом не довольна результатом. надеялась получить объем и видимость живых волос, но увы...


3


Плюсы: Длинный и вращающийся шнур

Минусы: Для меня их много

Отзыв: Ожидала результат как на картинке, но чудо не произошло. Эти щипцы конечно делают объем, но ровно максимум на 30 мин. Вообщем через недельку сдала обратно в магазин.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rowenta CF 6430

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rowenta CF 6430 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв