Смартфон Ross&Moor RMD-600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран,быстрый интернет,хороший звук,красивый дизаин,очень удобный при использовании,аккамулятор долго держет зарядку

Минусы: фронтальная камера не очень

Отзыв: за деньги очень хороший вариант,в основном очень отлично)


1    2


Плюсы: Большой экран,поддержка 2-х симок, хорошое качество фотографий на фотокамере.

Минусы: Недостаток только один фронтальная камера плохо фотографирует(на моем телефоне фотографии получаются мультяшные с ядовитыми цветами(в основном зеленый цвет)покапалась в настройках,оказалось ,что это виноват производитель)

Отзыв: В основном телефон очень хороший.


1    2


Плюсы: цена от 3999, большая батарея, большой экран, 2 прекрасно работающие сим, громкий динамик - хоть и фонит но телефон слышно .

Минусы: На улице при дневном свете при максимальной подсветке даже не видно что происходит на экране . очень медленный wifi ,не ловит в дальней комнате от роутера но другие приборы там берут , даже очень старый ноутбук . Да и вообще Wifi не стабилен ,он живет своей жизью. Через Wifi не включается Маркет только через 3G (перепрошивка, и даже удалением некоторых файлов не помогла) . Автоматического обновления прошивки тоже нет ....очень сложно перепрошить , нужно устанавливать на компьютер ПО и прошивку и коннетить телефон с комьютером (убивает час времени ) а ошибки вылезают постоянно было неприятно когда в службе поддержки тебе почти сразу после покупки говорят - Перепрошейте телефон ...а ведь он только вчера куплен в магазине . К тому же телефон тяжеловат. Положит трубку после разговора тоже нельзя всегда прошу собеседника положить трубку . Нереально что то залить в интернет - Например фото с камеры выложить в социальную сеть или отправить по эл.почте .- Ошибка недостаточно памяти . К тому же телефон тяжеловат и присутствует мелкий люфт по корпусу ....за 2 месяца телефон меня измучил . Телефон так же плохо ловит сеть - люди звонят, а хоть телефон и лежит рядом включенный - Я оказываюсь Абонентом вне зоны действия сети . Еще хочу отметить что телефон тяжеловат - но это терпимо все равно ношу в сумке .

Отзыв: Случайно купила этот телефон потому что свой забыла дома =) Я терпеливый пользователь . Кто то этому телефону скажет полное фу ....но я привыкла видеть и плюсы .


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ross&Moor RMD-600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ross&Moor RMD-600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв