Ross&Moor RM-640 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Классный смартфон,мощьная батарея и сьемная,яркий дисплей, хорошее железо

Минусы: При перенагреве бывает глючит,меню не полностью русофицированно

Отзыв: В целом отличный смартфон,я доволен покупкой.Рекомендую


1    1



Плюсы: большой - да
удобно печатать.

Минусы: Глючит. самопроизвольно выключается. тупит.

Отзыв: не покупайте. Через 2 мес перестал нормально работать. прям до бешенства


2



Плюсы: Дисплей супер, графика в играх на уровне, четкий тач, никаких лишних не удаляемых приложений, начинка Самсунговская, качество сборки на 5+, батареи хватает на 2 дня активного пользования, в комплектации -2чехла это значит искать ничего не придется, рекомендую

Минусы: Местами в меню попадаются слова на английском-производитель обещал исправить новой прошивкой, наушники в комплекте не супер

Отзыв: За свои деньги со своими параметрами отличный аппарат на 2е симки.
Пользовался пару лет Galaxy Core 8262-так вот этот смарт отличная ему замена с аналогичной начинкой и большим дисплеем


1    1



Плюсы: экран, операционка без лишнего мусора, мощная батарея, очень интересная комплектация, как говориться все включенно, естественно цена.

Минусы: самый главный и основной недостаток он не поддерживает в Московской области не одного оператора по 3G, при детальном изучение оказалось что WCDA модуль не поддерживает наши частоты, хотя в службе поддержки отвечают обратное. итог планшет с функциями звонилки. Грустно.

Отзыв: Бодаюсь с магазином по поводу возврата, фактически продали смартфон с левым модулем связи рассчитанный не на нашу страну. к примеру оба FLY работают без нареканий. Перед покупкой крепко подумайте нужен ли вам такой аппарат привязанный только к WI-FI. Хотя в остальном аппарат вполне на уровне. Попытка написать отзыв на сайте магазина эльдорадо привела к удалению последнего, что наводит на мысль о серости поставок аппарата.


2



Плюсы: Мне нравится размер, искала смену 7дюймовому планшету.
В комплекте 2 варианта чехла и резиновая чехол-накладка.
Поддерживает без проблем все отг-кабели которые я ему предлагала - то есть видит флешки как съемные диски, производитель этот момент не озвучил или я плохо смотрела. Так же увидел клаву, мышь не проверяла но думаю увидит.
Коннектится с ноутом, этим никого не удивишь конечно но у малоизвестных моделей сюрпризы бывают всякие.
Без проблем рутовался прогой framaroot не помню какая версия, по моему не имеет значения.
Фото.Вот знатоки меня закидают тапками, но мне нравится качество. Я часто всякую мелочь снимаю, результат у него часто лучше мыльницы, я на форумы фото с него кидаю а не с фотика.
Поддерживает проги с русским офлайн вводом текста. Качество и необходимость этих прог - дело десятое но он может, а предыдущий мой крутой товарищ - нет.
Поставила сразу МХ плейр, все видит и читает. Заряда хватает на сутки-полтора, вай-фай отключаю на ночь. роутеры у меня и в гостях видит хорошо.
Карта стоит 16 гигов , производитель обещал до 32 но проверить нечем.
Будильник звонит. А то бывали прцеденты ..

Минусы: Задняя камера кажется слегка вынесенной и возможно будет царапаться положенной на стол. Резиновый чехол из комплекта ситуацию особо не исправляет.
По сравнению со смартом сына той же фирмы но 560 вроде, плохо видит стилус (( Ну прям совсем не видит..я знаю что в комплекте нет и никто не обещал что будет работать но надежда была.. уж очень хорошо проги для обработки документов стоят, хотелось поизголятся со стилусом. Притом 3 штуки с Али видятся по разному, но все безобразно, может надо еще поискать.
Один из чехлов -книжка-магнит. Сначала прикольно было, потом сменила на обычный, потому как во время разговора эта лопата норовит захлопнуться и прервать звонок, но может это у меня такие маленькие лапки ))
А, вот еще такой момент. Решила купить, поехала в один известный магазин (сделала заказ там). Продавцы включают проверить по моей просьбе - не вклюсается.Несут другой - та же история. Ставят на зарядку, ждем 30 минут -ничего.Я не купила там а через три дня в другом магазине (не этой сети) мне проверили и сразу включился.Там я и купила.

Отзыв: Ползователь я непритязательный и вообще-то это мой первый отзыв, но возможно поможет кому-то кто как я раздумывает перед покупкой. т.к. инфы по этой модели нет почти. Про игры и музыку не могу написать не играю и очень редко что слушаю. Радио есть если кому надо. Есть еще куча праметров которые я не проверяла но думаю мой отзыв все же лучше чем ничего.Если размер не пугает -мне очень нравится, я брала за 7000 в декабре 2014, меня все устраивает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ross&Moor RM-640

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ross&Moor RM-640 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!