Ross&Moor RM-610 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий и большой экран с большим углом обзора. Нормальная начинка. Достаточный объем батарейки. Внешний вид располагает. Низкая цена. Хорошая сборка.

Минусы: Не полностью переведенная с английского операционная система. Одна из двух сим - микро.

Отзыв: Читал много различных комментов. Как гневных так и хороших. Мне попался ХОРОШИЙ КИТАЙ вероятнее всего. Для своей цены этот телефон замечательный. Описывать характеристики нет смысла, на все есть поисковики. В общем и целом телефон хорош.


1    1


Плюсы: Большой экран, низкая цена

Минусы: Проблемы с картой памяти, проблемы с подключением к ПК

Отзыв: 1. В комплекте идёт не чехол, а задняя крышка с крышкой экрана.
2. Нельзя ставить приложения на карту памяти
3. Не всегда устанавливается соединение телефона с ПК. Когда устанавливается, начинаешь что-нибудь копировать на карту, соединение теряется.
4. Периодически вылетает карта памяти. Появляется сообщение, что карта памяти была внезапно отключена.
5. Один разъем под стандартную SIM, а один - под микроSIM.

Это всё я обнаружил в первый день использования. Отписался в техпотдержку, посмотрю, что ответят. Далее буду ставить новую прошивку и посмотрю, что будет. Но сейчас считаю, что купил зря.


2


Плюсы: Яркий и большой экран с большим углом обзора. Нормальная начинка. Внешний вид располагает. Низкая цена. Хорошая сборка. Две пленки на экран в комплекте.

Минусы: Не полностью переведенная с английского операционная система. Одна из двух сим - микро. Книжка очень быстро поцарапалась, собственно как и прозрачное пластиковое окошечко задней камеры. Немного греется.

Отзыв: Для своей цены этот телефон замечательный. Описывать характеристики нет смысла, на все есть поисковики. В общем и целом телефон хорош. Один раз выпало окно тестирования системы при перезагрузке. За 4 месяца использования завис 1 или 2 раза.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ross&Moor RM-610

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ross&Moor RM-610 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв