River Desna 100/80/26 R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 33200 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: легкая сборка , матовые стекла, зеркало, полочка.

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Пользуемся кабиной уже больше года. Прекрасно подошла к нашей ванной комнате, так как у неё асимметричная форма. Имеет средний высоты акриловый антискользящий поддон, куда удобно входить, особенно детям, ножки поддона регулируются по высоте. В центре кабины стойка со смесителем, есть крыша с верхнем душем и двумя отверстиями для вентиляции. Что особенно мне нравиться в этой душевой - это гидромассаж, моя любимая процедура.


1    2


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Качество фурнитуры и сантехники, отвратительная бумажная инструкция по сборке.

Отзыв: Сборка кабины заняла примерно 8 часов времени, это при том что работаю на сборке авиационных агрегатов. Бумажная инструкция в комплекте, по ощущением, написана человеком который кабину в живую не разу не видел. Благо на просторах интернета можно найти видео инструкцию по сборке. В данной модели по сути нет ничего лишнего. Не покупайте эту модель если планируете ставить ее в темном месте без освещения, в ней оно не предусмотрено. Вся фурнитура из дешевого материала, сантехника в основном из пластика сомнительного качества. Взял бы я еще раз такую модель если бы мне была нужна бюджетная кабина? Да.


3


Плюсы: Подсветка оригинальная и есть вентиляция.

Минусы:

Отзыв: Взяли для своей семьи кабину со средним поддоном, правостороннюю. Установили нам ее быстро. Я пользуюсь и гидромассажем и тропическим душем, все по настроению. Двери раздвижные удобные, без проблем открываются.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о River Desna 100/80/26 R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о River Desna 100/80/26 R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв