RITZVIVA R240 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошие динамики. Владимирский централ качает.

Минусы: не повышает потенцию.

Отзыв: нормальный телефон, но не очень.


1    3


Плюсы: Очень легкий,цена,громкий звук вызова

Минусы: Отвратительный звук,камера 0.3 мгп,порой очень плохо слышно собеседника. Я практически не разговариваю по телефону но аккумулятора хватает еле на три дня,хотя при его размерах должно хватать на неделю минимум. Корпус не прорезинен как кажется на первый взгляд,это обычная пластмасса. Меню бедное и не оченб понятное.

Отзыв: Я честно говоря даже не знаю кому подойдет такой аппарат! Разве что ребенку дома играть,потому что на улицу он всзятьего не сможет,в карман не влезет.


1


Плюсы: Защита от воды и пыли - Резиновая прокладка между 2 частями корпуса имеется, и на крышке бат. отсека что-то подобное есть. Заглушка портов резиновая. Клавиатура изнутри тоже залеплена мембраной.

Минусы: От ударов у платы нет никакой защиты. внутри обычная китайская дешевая плата. Отвал проца от обычного удара (если выпал из кармана) получить - шанс ни чуть не меньше чем у любого телефона. Тем более, что плата крепится к корпусу жестко, да и корпус жесткий - по бокам не резина, а пластик под вид резины. Когда изделие выглядит не таким, каким является - это называется бутафория.
Резинка заглушки разъемов терпимого качаства, в летний период пойдет. Но можно было и помягче резину использовать, и чтоб на холоде не дубела. Аккумулятор на 1000 мАч выглядит по размеру как на 4000, а на деле - внутри маленький аккумулятор, обернутый в поролон и обклееный этикеткой, для придания внушительного вида... или для функции поплавка ))

Отзыв: Упал со стола, разбился дисплей, стекло осталось целым. Дисплея в продаже не нашел.
Инфа для ремонтников:
Маркировка на шлейфе LCD -Colourfll YC24234ANS14, припаян 14pin. Текстолит -A109_MB_V2.1,
Cтикер - A109A1_MB_V2.1


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о RITZVIVA R240

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RITZVIVA R240 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв