Ritmix RPR-3021 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Цифровой указатель частоты, малые габариты

Минусы: регулятор громкости! проблематично установить приемлемый уровень громкости - либо громко, либо тихо. Динамик на большой громкости хрипит, да и сам низкокачественный.
цифровой указатель, но НЕ цифровая настройка.

Отзыв: приём такой средний, характерный для обычно аналогового приемника. На мобильный телефон радио принимается куда лучше, оно и правильно, в телефоне цифровой приемник.
с натяжкой ставлю 4 (поставил бы 3.5.)


1    1



Плюсы: Много функций, такие как будильник и часы.

Минусы: Ужасная регулировка громкости колёсиком - либо сильно громко орёт, либо чуть шепчет. Одновременно скачет громкость самой радиостанции в зависимости от места, уверенно и стабильно ловит немного станций.

Отзыв: Только что купил, сразу к нему купил батарейки. Попробовал - это нечто ужасное. Сейчас поеду сдавать.


2



Плюсы: Очень не дорогой (покупал за 423 р), маленький, легкий, приятный внешний вид. Основные станции в Питере ловит нормально. Включение не на колесике громкости (оно дольше прослужит). Цифровая индикация. Обычный разъем ( 3,5 мм.) под наушники. Будильник, часы.

Минусы: На маркете указано, что есть питание от сети-конечно, шутка. Не очень удобное колесико громкости и его сильный люфт. Может так и задумано, чтобы СЛУЧАЙНО сразу не изменять громкость? Когда держишь приемник в руках качество приема заметно лучше.

Отзыв: За такие "смешные" деньги-прекрасный приемник,будильник, часы.


1    3



Плюсы: Цена, прочный корпус без люфтов, можно подсоединять наушники.

Минусы: За такие деньги грех жаловаться.

Отзыв: Очень дешёвый и относительно неплохо работающий радиоприёмник. Подойдёт для прослушивания главных станция на даче или на шашлыках. Для тех, кто не хочет переплачивать за всякие свистелки/перделки и тому подобные ненужные прибамбасы.


1    3



Плюсы: Ловит станции, стоит копейки, мало весит.

Минусы: не нашёл

Отзыв: Купил себе на дачу для походов в лес за грибами весной, летом и осенью и для подледной рыбалки зимой. Работает хорошо, станции ловит, стоит копейки. В общем, это то, что мне нужно было и я доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix RPR-3021

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix RPR-3021 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!