Ritmix RPR-2060 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1214 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой пластик, клипса и управление поиском и громкостью.

Минусы: Отвратительный поиск. По всем диапазонам. Антенна не спасает. Станции налезают одна на другую.Невозможно ничего поделать.Звук на громкости хрипит невыносимо. То есть перегрузка схемы.

Отзыв: Плохая модель . Зря покупал. Лучше купить Панасоник 50. Самый разумный выбор для похода или вылазки в лес или на пикник.

Вот тут мой обзор - https://www.youtube.com/watch?v=RnImhNBXyHM


3


Плюсы: Купил сегодня сразу понравился. Для своего размера ловит прилично. Маленький. Пластик не выглядит дешево. Клипса для крепления.

Минусы: За такую цену скорее придирки. 3.5 разьем можно установить сверху как на мобильном телефоне. Внешний динамик на высокой громкости хрипит.

Отзыв: Были у меня и карманные хюндай, витек, супра, китайские ноунеймы. Цифровые и аналог. Но ни один производитель не догадался реализовать мои запросы. Расширенный диапазон на маленьком приемнике. Так как в любом мобильнике, плеере можно найти fm приемник. Только расширенный диапазон может стать для меня аргументом для его приобретения. Спасибо Ритмикс!


1    3


Плюсы: Компактность. Вот и все.

Минусы: Низкое качество сборки . Контура как следует не отстроены. При изменении положения или при подстройке порой ведет себя неадекватно - то заглохнет, то заорет. Динамик - редкая дрянь, и это мягко сказано. Уши режет.

Отзыв: Лучше не тратьте деньги зря.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix RPR-2060

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix RPR-2060 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв