Смартфон Ritmix RMP-530 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - богатая по нынешним меркам комплектация за низкую цену (включая достаточно приличные наушники-затычки)

- аналоговый ТВ тюнер (изображение лучше, чем даже ожидал)

- более, чем адекватная цена (с точки зрения цена-производительность-качество исполнения).

Минусы: - не знаю, кому как, но мне дисплей оч. не понравился, на мой взгляд - это самый большой - этой трубки

- присутствует некоторая задумчивость, особенно заметна в коробочной оболочке TouchWiz.

Отзыв: В целом (исходя из заявленных характеристик) ждал от трубки немного большего. До него был смарт DNS 4501, по начинке идентичный этому, так вот ОН по субъективным ощущениям летал, а ЭТОТ частенько задумывается на доли секунды. Изначально выбирал между этой трубкой и Fly IQ 451 Vista (стоили соответственно 6990 и 9320). Выбрал этот и теперь уже начинаю жалеть - лучше бы доплатил... Попытаюсь каким-либо образом произвести обмен с доплатой все-таки на Флай.

Хотя трубка, в принципе, своих денег стоит на 101%. Если этот будет Ваш первый смарт под Андроидом и сравнивать не с чем - берите, не пожалеете.


1    3


Плюсы: Две SIM-карты стандартного размера, аналоговый ТВ-тюнер с возможностью записи передач, FM-радио с возможностью записи передач и RDS, поддержка карт SDXC UHS-1 64Гб 10 class (FAT 32), сносные задняя и фронтальная камеры, WI-FI, bluetooth 4.0, GPS+aGPS.

Минусы: Быстро разряжается при интенсивном использовании, слабая зарядка (500мА), хлипкая ТВ-антенна.

Отзыв: Низкая громкость в стерео bluetooth гарнитуре и очень низкая громкость в заднем динамике при разговоре по Skype по умолчанию, решается через инженерное меню. ТВ идет не на весь экран, можно записывать ТВ и FM передачи (для ТВ запись спрятана в меню, 320x240, радио - 3gp формат), TV каналы и радиостанции можно переименовывать, радио работает только с присоединенными наушниками (антенна только для ТВ). Тормозной GPS - горячий старт 5 минут, лечится файлом gps.conf в /system/etc.

Android 4.1.1 Jelly Bean , со встроенными возможностями включения/выключения смартфона по расписанию и автоматической записи разговоров в формат 3gpp (спрятано в меню номеронабирателя).

Встроенная память распределена криво - под программы всего(!) 503Мб, 1,7Гб под данные. Флешки microSD понимает и 10 class, и UHS-1, и SDXC 64Гб (при форматировании в FAT32, а не exFAT). Заводской прошивки пока на сайте Ritmix нет (ссылка битая, на FTP тоже нет).


1    1


Плюсы: Бооольшой, быстрый, две симки, свежая операционная система android, камера, цена

Минусы: слабоват аккумулятор, пленка на экране, иногда одной рукой пальцы не дотягиваются до угла экрана:)

Отзыв: Купил особо не выбирая, искал посвежее операционную систему и помощнее процессор, но подешевле:)На мой взгляд выбор оказался удачен. Как телефон работает на ура, с удивлением обнаружил встроенное аналоговое тв и выдвижную антенну:) - качество приема так себе - но давно ли мы смотрели тв от обычной антенны? через wifi конечно лучше, но не в этом суть. Все программы что качал - ставятся и работает все быстро (поставил аваст и блокирую смс спам и телефон директора:). Напрягала пленка, нижние сенсорные кнопки плохо срабатывали - снял теперь все ок, в комплекте есть еще одна и чехол с крышкой, камера очень порадовала. Супруге тоже понравился минипланшетник такой - через месяц на ДР ей придарю, а себе еще какую-нибудь новинку куплю:)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ritmix RMP-530

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ritmix RMP-530 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв