Смартфон Ritmix RMP-450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стоимость - вот его главное достоинство. Для меня основным было наличие GPS, поскольку предполагал его использовать в качестве навигатора по Московским пробкам.

Минусы: За неделю использования пока не обнаружил. Не глючил, не вис, всё работает. Даже удивительно для Кетая) Вот только найти на Будёновке чехол-книжку оказалось проблематичным. Подходит от ЛыЖи 880 вроде, но придётся подколхозить, дырка для камеры не совсем точно совпадает.

Отзыв: Много читал отзывов, что на предыдущих моделях попадаются экземпляры с битыми пикселями, часто неработающим GPS... морально был готов к этому. Первым делом скачал с торрента крякнутый Навител 7.5, установил на карту памяти. При первом запуске спутники искал минут 5. При последующих уже находил за 5-10 секунд, что для меня более чем нормально. При движении на авто уверенно видит 7-9 спутников, при уходе с маршрута перепрокладывается метров через 50, но, думаю, это нужно ковыряться в настройках Навитела. Немного раздражает автоматическая настройка яркости экрана, происходит не плавно, а ступенчато, что хорошо заметно в авто, когда тень по разному попадает на экран. Можно эту функцию отключить. Батареи хватило при постоянно работающем навигаторе на 6 часов, пока зарядку не купил. До этого у меня был НТС, так у того и на час не хватало. К качеству сборки пока претензий никаких нет, ничего не скрипит и не отваливается.


1    2


Плюсы: цена,камера с автофокусом и вспышкой,процессор на 2 ядра ,хорошо сидит в руке,сенсор как на телефонах от 15000(работает без задержки)игры не лагают subway surfers и тд,2 сим карты,большой красочный экран,интернет просто летает,gps,динамик хороший,в комлекте плёнка

Минусы: 1)в наушниках музыку вообще ужасно слушать-очень тихо ,даже если работать эквалайзером толку почти не будет,либо будет сильно хрипеть когда высокая громкость либо наобарот чего то будет нехватать(вообщем для каждой песни надо выставлять значения эквалайзера) может быть для когото то это и не недостаток но для меня это очень значимый не достаток,2)камера то хорошая но не в моих руках ))когда я фотографирую всё получается смазанно(у меня трясутся руки постоянно)у друзей получается хорошо,3) картинка этой модели на сайте немножко другая,4) gps долговато грузит но для меня это проблема,4)аккум слабоват если играть в игру к примеру в temple run то часа через 4 останется только 20 процентов зарядки,5)на сайте утверждают что там стоит android 4.1 но на самом деле там 4,0,но это на моё мнение не очень важно,6) как то очень странно вот закинул ты на него фильм который весит 700мб -он начинает тормозить ,опаздывает голос,но)) если загрузить фильм размером 2гб и выше то всё идёт на ура (но при долгом просмотре тотже недостаток-быстро разряжается,но я решаю эту проблему отключением wifi bluetooth и ставлю яркость почти на минимум)) и всё вроде

Отзыв: покупкой рад,я не жадный и я изначально знал что за такую цену от него не надо ждать характеристик iphone 5 ,советую аккуратным пользователям ,а также он не уступает прошлогодним телефонам которые покупались свыше 15000р, т,к фирма ritmix раньше выпускала тольно mp3 плееры и наушники я думал что и в телефоне будет хорошая музыка -но чуть чуть не оправдал своих ожиданий))


1    3


Плюсы: быстрый, дешёвый

Минусы: Андроид на нём 4.0, а не 4.1, это даже на упаковке и в инструкции указано. Не работает GPS. Очень не похож на тот, что на фотографиях оф сайта ritmix. Полностью черный, задняя крышка не прямая, а скруглённая, смотрется дёшево, пластик очень маркий. Экран из пластика, сенсор не очень отзывчив...

Отзыв: Проверяйте не отходя от кассы, очень пожалел что купил


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ritmix RMP-450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ritmix RMP-450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв