Смартфон Ritmix RMP-400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена! Функционал, экран большой, яркий, отзывчивый) Всё красиво, всё удобно.

Минусы: Купили дочку 3 недели назад. Уже понесём в гарантийку - потёк экран, ни с того ни с сего((( Расстроены жутко.

Отзыв: Выбирали не только из-за цены, конечно, понравился большой экран, игрушки на ура идут, интуитивно понятный телефон...Но...столь быстрая поломка очень разочаровала..


1


Плюсы: Цена!

Неплохие характеристики.

4.3 - 800x480

Защитная плёнка в комплекте, в магазине её впаривают по 500 рублей и более. Налепил её сразу, сняв заводскую, лишней не будет.

Джек 3.5мм, а не какой-нибудь спец разъём.

Дополнительная защитная панель, закрывающая задние и боковые части, чуток утолщает корпус - но мне не критично.

Динамики хорошие, собеседника довольно неплохо слышно.

Есть сенсор блокировки экрана при приближении лица при вызове, так что во время разговора ничего случайно не нажимается.

Камера 5 мп нормально фотографирует, при хорошем свете отлично, при тусклом немного шумит, примерно как недорогой фотик, но во многом выручает, уже несколько раз фотографировал текст.

Две симки - актуально для разговоров и недорогого мобильного интернета (т.к. обычно эти понятия не совместимы).

Навигатор - есть. Но нужды пользоваться пока не было - ничего не могу сказать.

Фронтальная камера на 0.3, пробовал со скайпом - всё работает.

Минусы: Наушники - как и все бесплатные, можно только при сильной нужде использовать, но у меня были хорошие беруши. Если кому музыку слушать надо, наушники надо отдельно купить. Встроенные програмы, я так понимаю от андроида, не очень, но телефон тут не причём, думаю можно установить свои, какие надо. Внутренней памяти действительно 2Гб вместо 4Гб заявленных (может на восстановление системы зарезирвировано, не разбирался), но это всё равно лучше чем 512 или 256, как у других в этом ценовом диапазоне, один фиг карточку надо втыкать.С количеством памяти карточки всё нормально.

Аккумулятора, если упорно играть действительно хватает часов на 4-5, но я не думаю, что в других дольше. Если как телефон, то использовал два дня, батарейка чуть просела, а потом опять поиграл пару часиков, так что не могу точно сказать, насколько точно хватает. Если наткнусь где нить, может на 2000 мА куплю.

По поводу микрофона жена делала замечания, что плохо слышно, может у неё что с телефоном, другие не жаловались.

Сложновато задняя крышка открывается, будте аккуратнее, и постарайтесь заполнить все внутренние слоты сразу, чтобы лишний раз не открывать.

Кнопка блокировки сбоку, рядом с кнопками уровня громкости, кому-то может показаться неудобной.

Вроде всё.

Отзыв: Использую неделю, поставил кучу игр, тупил только на одной игре при выборе качества графики игры на максимум, постом поставил производительсность игры - стал нормально работать, а снижения качества графики не особо заметил.

По поводу комментария, что сенсорный экран подглючивает во время зарядки от сети - ничего такого у меня не было, ставил на зарядку от сети и спокойно играл - ничего не глючило.

Сам не пробовал, но где-то прочитал, что он хавает SD-карты по 6-й класс (у меня 8 гб - 4-го класса, так что если кто будет покупать вместе с ним карту на 32 Гб 10 класса - будте внимательнее - думаю нет смысла ставить 10-й класс, не кино же писать в HD качестве на него.

Брал в плеере 21 февраля за 4900. За такой телефон - это очень выгодная цена. По наполнению и характеристикам - он мне показался лучшим среди телефонов за похожую цену, посравнивайте в Яндекс-Маркете.


1    1


Плюсы: Не думал, что за такую малую сумму денег можно приобрести офигенный телефон.

Большой яркий экран, разрешения хватает.

Купил сыну в подарок. Могу сказать, что этот дешевый телефон функциям почти не уступает моему Samsung Galaxy S II (почти)

Минусы: Немного медленнее, чем Samsung Galaxy S II, но это совсем не раздражает.

Отзыв: Хороший телефон за капейки.

Камера не супер, но для такого телефона нормально.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ritmix RMP-400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ritmix RMP-400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв