Смартфон Ritmix RMP-391 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, отличный сенсор и управление, скорость работы, комплект

Минусы: Сборка хромает, GPS тупит, сенсор приближения, слабый аккумулятор, качество связи

Отзыв: Итак опыт эксплуатации один день, однако поюзал его достаточно. Оболочка от ритмикс довольно симпатична, красивые иконки, весёлые мелодии и.т.д. дисплей хороший, инверсия цветов присутствует но на уж очень больших углах, так пользоваться весьма комфортно. Камера нормальная для смартфона. Очень приятно удивило быстродействие аппарата, по сравнению с MediaTek MT6575 серьёзное преимущество в плавности отображения менюшек и интерфейса, + загружается быстро. Очень хороший сенсор, ни разу не было ложного нажатия или не обработалось касание всё на отлично. Комплект хороший: плёнка на экране с песчинками под ней :) видимо на заводе плохо приклеили или в магазине, с витрины дали, гарнитура, зарядник, пластиковый бампер, брошюрки и сим карта билайна с тарифом планшет.

Но минусы которые меня заставили сдать телефон обратно.

1) Аккумулятор, разряжается с пугающей скоростью при работе со смартфоном.

2) Сенсор приближения как то неадекватно работает, вроде выключает телефон, но стоит пошевелить телефоном, как дисплей врубается, хотя от уха не относил, нажимаются цифры, за день пользования несколько раз случилось, можно конечно привыкнуть и не шевелить лишний раз телефон при разговоре, но зачем такие жертвы :)

3) GPS работает ужасно, пытался 4 раза включить, только 2 раза минут через 20 нашёл спутники .

4) Качество связи не на высоте, собеседники жаловались на какие то потрескивания, хотя я отлично их слышал.

5) Сборка... этот пункт можно долго расписывать :) постараюсь в двух словах. Задняя крышка мягкая и легко гнётся как на гэлэкси с3, но только защёлкнуть её без щелей как в гэлэкси с3 не возможно :), щели эпические, хотя в остальном телефон собран крепко. Кнопка домой как то утоплена в корпус, что подушечкой пальца её не нажать, либо надо приложить усилия, либо жать ногтём, и самый яркий момент пользования телефоном, это когда стёклышко камеры при разговоре отвалилось...
Ставлю оценку 4, потому что за 4 тысячи, двухядерный смартфон с 4 андройдом и экраном в 4 дюйма :)


1    3


Плюсы: Компактный, шустрый, цена-качество, бампер

Минусы: Редко, но тупит!

Отзыв: Пользуюсь аппаратом 3 недели. До этого был 500й смартфон ритмикс. Качество связи у 391 чуть ниже чем у 500го, но GPS работает лучше. Вчера в пасмурное утро он у меня увидел 6 спутников, в работу взял 4. А у друга Samsung galaxy R поймал только один спутник, хотя стояли рядом. Менюшка оригинальная и юзается плавно. WiFi ловит быстро и держит цепко дальше на значительном удалении от роутера.

Единственное, пару раз зависал при работе сторонних приложений, но перезагрузка все решала. Бампер еще комплектный прилегает не очень плотно, но со своей ролью хорошо справляется при падении смартфона.

Одним словом, за такую цену пока доволен. А зависают периодически даже самые дорогие смартфоны.


1    1


Плюсы: хорошая камера с автофокусом

Минусы: пока не заметил

Отзыв: в коробке, и везде написано 4 гига памяти, фактический оказалось 2 гига, проверяйте при покупке.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ritmix RMP-391

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ritmix RMP-391 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв