Ritmix RDF-810 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: простой и стильный дизайн, хорошее качество фото, цена

Минусы: хорошая рамка, меня все устроило

Отзыв: рамка хорошо вписала в интерьер, и теперь все мои любимые фото на ней


1    3


Плюсы: дизайн, качество фото

Минусы: слад-шоу на ней подвисает, слишком долго меняются фотографии

Отзыв: Сначала понравилась рамка внешне - ничего лишнего, как я люблю. Потом, когда фото залила в нее, поняла, что фотографии отличного качества, лучше чем в распечатке


1    2


Плюсы: Понравились внешний вид, тонкая рамка.

Минусы: Не понравилось качество изображения. Фотографии выглядят неестественно: как пересвеченные, чёрный цвет недостаточно чёрный, настройками фоторамки добиться хорошей цветопередачи не удаётся. И очень сильно влияет угол, с которого смотришь. Чуть левее или правее - и фотография или становится блеклой, или наоборот темной. И общая беда для большинства фоторамка - нет энергонезависимой памяти. При выключении электричества Настройки сбиваются.

Отзыв: Фоторамка не доволен


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix RDF-810

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix RDF-810 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв