RGW OLB-207 90x90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Удобная

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купил такую в новую квартиру, очень удобно, теперь никакой воды на полу, двери не текут, налет не появляется. Качество достойное, стоит уже довольно долго, и ни одного минуса найдено не было.


   

Комментарии (0)



Покупкой очень довольна

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вода за пределы кабинки не выплескивается, внутри комфортно, человеку со средней комплекцией будет даже просторно. В общем могу рекомендовать их


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купили для комплектации квартиры под аренду и очень довольны, так как несмотря на усиленную эксплуатацию, она служит уже два года без единой поломки. В уходе тоже оказалась простой- налет не накапливает


   

Комментарии (0)



Могу порекомендовать

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Нормальная душевая кабинка, для моей небольшой ванны подошла, места занимает немного. Но при этом внутри достаточно просторно. Дверца распашная, но плотная, вода за пределы не вытекает. Функционал без особых выкрутасов, но мне для купания подсветки и пульты управления особо и не нужны. В установке проблем не возникло, по качеству претензий нет, сделано на совесть, вряд-ли такая техника протекать будет или ломаться. Белая кабинка под любой дизайн подойдёт, стёкла выглядят неплохо, у меня в квартире всё органично смотрится. Как по мне, хороший вариант, цена и качество соотносятся на ура, жаловаться не на что.


   

Комментарии (0)



Очень удобная душевая кабинка

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Размеры душевой кабинки 90х90 и это вовсе не мало. Что касается дверцы, то она распашная, а значит выходить очень удобно. Внутри вполне комфортно, так что меня она полностью устраивает.


   

Комментарии (0)



Все качественно, рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Взяли себе такую душевую кабинку в квартиру. Остановились на этом варианте, так как кабинка компактная и отлично подошла нам по размерам. Доставили быстро. Все составляющие выполнены качественно! Спасибо!


   

Комментарии (0)



Данная душевой кабинкой пользуюсь уже почти три года

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Данная душевой кабинкой пользуюсь уже почти три года. Пару раз промывала форсунки специальным для этого средством, если вода в доме плохая то производители рекомендуют это делать регулярно. И обязательно устанавливаете фильтры для воды ,хотя бы магистральные. По самой душевой кабинки у меня нареканий нет никаких, акрил все такой же белый и стекла не потускнели, сама душевая стойка работает хорошо, протечек никаких не было.


   

Комментарии (0)



Неплохой вариант на ограниченный бюджет

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Неплохой вариант на ограниченный бюджет. Покупали пару месяцев назад, и могу сказать, что для такого качества отличная цена. Кабинка смотрится стильно, стекла толстые с матовым покрытием посередине. Дверь широкая, можно открыть почти на полметра, да и внутри кабинки просторно. Все плотно закрывается, вода в ванную не просачивается.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о RGW OLB-207 90x90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RGW OLB-207 90x90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв