RGW OLB-206 90x90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Все хорошо

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Поменяла старую ванну на эту скромную кабинку, зато появилось место для стиралки.) В кабинке - не тесно. Проблем не возникло, все хорошо


   

Комментарии (0)



Качество соответствует цене

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошее качество цена соответствует, прям довольны своим выбором. Спасибо за качество буду Вас рекомендовать. На данный момент проблем никаких нету, все отлично!


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Классная кабина- принимать душ не скользко, остекление с затенением, поэтому подходит для совмещенной ванной. Конструкция надежная и удобная, рекомендую данный магазин


   

Комментарии (0)



Не протекает, это большой плюс для меня

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мне эта душевая кабина сразу пришлась по душе так как, имеет стильный, современный вид и невысокую стоимость, плюс устанавливается легко. Размер подходящий, она и не маленькая, и не большая. Помимо этого, оснащена качественным поддоном с противоскольжением и без прогибов по весом человека. И главное для меня, она нигде не протекает если плотно закрыта.


   

Комментарии (0)



На высшем уровне

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Душевая кабинка мне сразу понравилась, потому что выполнена просто, но в то же время стильно. Закрывается со всех сторон и это реально удобно. Можно принимать душ без особого дискомфорта, потому что ее размеры 90х90 и это явно не мало. По установке вроде ничего сложного не было, потому что мастер быстро справился. Работает отлично все, фурнитура качественная.


   

Комментарии (0)



Хороша качеством

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Стильная душевая кабина, покупали её в загородный дом. Кабина оптимального качества, выполнена из надёжных материалов, достаточно практичная в пользовании. Мне понравилось, что она крепкая и устойчивая, не возникло никаких проблем с её установкой. В пользовании также претензий нет. Кабина не протекает, вся её фурнитура в полном порядке. Цена приемлемая.


   

Комментарии (0)



Пользуемся душевой кабинкой RGW OLB-206 всей семьей несколько месяцев

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Пользуемся душевой кабинкой RGW OLB-206 всей семьей несколько месяцев. Достаточно удобно спроектирована дверца, хотя сначала непривычно. Герметичность хорошая, стекло очень прочное, но иногда нелишне протереть, так как вода у нас со скважины и очень жесткая. Немного высоко расположено зеркало, а так всё идеально.


   

Комментарии (0)



Установили душевую кабину этой модели

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Установили душевую кабину этой модели, занимает мало места, но при этом человеку комфортно принимать душ и не тесно. Не требует особого ухода, достаточно раз в несколько дней протирать тряпкой, чтобы не образовывалось налёта.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о RGW OLB-206 90x90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RGW OLB-206 90x90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!