RedVerg RD-MT350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Всё понравилось.

Минусы: Недостаток один. Бестолковая насадка для шлифования.

Отзыв: Аппарат огонь. Подрезал дверные коробки. Делал штробы. Шлифовал шпаклёвку. Правда насадку для шлифования пришлось заменить на купленную в Ашане за 350р. Не греется. Мне реноватор зашёл.


1    1



Плюсы: Сразу понравился комплект, тут и ручка и запасные щетки и насадки всякие разные, да и кейс очень удобный.

Минусы: Через несколько минут работы начали прыгать обороты, а потом просто перестал работать, появился запах гари, прибор не включался

Отзыв: Не долгой была радость от покупки, но думаю это просто брак, не стал отвозить в сервисный центр, а просто воспользовался возвратом, хотя немного пожалел, так как брал по акции за 2700, теперь он стоит 4500


3



Плюсы: Так все работает,все в комплекте. В дело пока не пускал.

Минусы: Комплект дополнительных шеток, они все развалились. Короче их просто нет

Отзыв: Завещал ей шпаклевку в комнате, удобно и главное в углах удобно чистить было. Да и быстрей получилось ей работать, а не шлефовальной машинкой. С покупкой этого института для себя,я не прогодал


1    1



Плюсы: Универсальное крепление сменных насадок, мощность двигателя, наличие насадки на пылесос для пылеудаления. Есть запасные токосъемные щетки.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Специфическое изделие - реноватор. Используется очень редко, но без него нельзя выполнить некоторые работы. Не стал думать о профессиональном инструменте, надеюсь этот прослужит мне долгие годы.


1    3



Плюсы: Приобрели для установки дверей и врезки замков. Со всеми поставленными задачами справился на ура. До него пробовали работать Патриотом 305, Редверг в сравнении с ним компактнее, легче и удобнее по ощущениям. В дальнейшем будем обшивать стены мдф панелями, там будет много фигурной резки, но уже попробовали на кусочке панели - вырезает ровно и четко, но и самому нужно научится правильно его держать и знать нюансы работы именно с реноватором.

Минусы: Устаешь от вибрации или, скорее, действует на нервы, но без нее никак, поэтому это скорее не недостаток, а особенность работы. Ну и стоимость расходников тоже печалит, но опять же именно к этой модели это не относится. Все недостатки косвенные. Как дальше будет работать - посмотрим.

Отзыв: Возможно, он не дотягивает по мощности и аккуратности до более дорогих моделей, но для частного дома и просто домашнему мастеру - самое то!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RedVerg RD-MT350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RedVerg RD-MT350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!