REDMOND RBM-M1910 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18435 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 210)

Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид, металл

Минусы: не пропекает хлеб

Отзыв: Купил вчера, делаю все по инструкции с замером до грамма практически. Не пропекает хлеб. Остается мокрая серцевина а у кекса вообще тесто мокрое в центре осталось


3


Плюсы: Очень много программ для выпечки и для приготовления других блюд (тушение,варка, йогурт, суп). Большая емкость для выпечки.

Минусы: Несмотря на всю ее многофункциональность, ее дизайн напоминающий мне ящик оставляет желать лучшего.

Отзыв: С такой хлебопечкой и мультиварка не нужна) Столько программ, что я еще немного путаюсь в них, хорошо выручает книга рецептов, с помощью нее и выпекаю. Понравилась емкость для выпечки, она антипригарная, тесто не липнет. И выпечка вкусная, хорошо пропекается.


1    1


Плюсы: Программ в 2 раза больше, чем обычно в хлебопечках, все программы соответствуют заданным параметрам, программы напитки, йогурты, тушение

Минусы: испугалась, когда начала шуметь, во время замешивания теста, сначала подумала, может я что-то не то нажала, потом начиталась в интернете, что это норма

Отзыв: Модель отличная, антипригарное покрытие формы, легко выходит выпечка. Хлеб получается отменным, тесто пропекается. Книга рецептов легкая в применении. Много возможностей таких как супы, йогурты. Тушила овощи, получились цельные, главное витамины не так теряются, как во время готовки на плите.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RBM-M1910

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RBM-M1910 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв