Смартфон Qumo QUEST 574 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, батарея, комплектация, цена.

Минусы: Наушники обычные, звук средний в динамике при разговоре. Камера хоть и заявлена 8, тянет на 5, фото получаются не очень в помещении, на улице все отлично. Текст фотографирует очень хорошо. С видео не очень понятно, во время записи все очень приближено, приходится отходить как можно дальше, думал зум сильно приближен, нет, только отдалять возможно.

Отзыв: За эти деньги просто очень хороший телефон, покупайте, не пожалеете. Я искушенный человек на телефоны, часто меняю их. Когда купил и проверял его в магазине, ощущение что держу в руках Samsung Galaxy S3, только больше размером.

К сожалению приходится добавить к этому отзыву что через 5 дней я сдал этот гаджет, стал отклеиваться сенсорный экран и неадекватно работала батарея. УВЫ!!!!1


1    3


Плюсы: большой экран, поддержка двух симкарт, 3G и wifi, удобно пользоваться

Минусы: у меня все нормально работает

Отзыв: Покупал этот смартфон так как понравился по функциям и по цене подошел. Пользоваться им удобно, приложения с андроид маркета поддерживает, интернет стабильный. Для работы в общем то то что надо. Так как батарею держит, связь качественная, экран большой, так что даже письмо небольшое написать не проблема.


1    3


Плюсы: неплохой экран, достаточно шустро работает, хорошая батарея, в комплекте ес6ть чехол-книжечка и дополнительная батарея.

Минусы: к его размерам и весу нужно привыкать - реально тяжелый и большой.к качеству сборки появились претензии.. ну а про гарнитуру в комплекте вообще молчу)

Отзыв: после покупки был очень доволен - телефон шустрый, хорошо держит батарею при активном использовании - wifi весь день плюс постоянное использование каких-либо приложений (от месенджера и браузера до плеера) - заряда хватает на весь день в таком режиме Если же не пользоваться wifi, не лазить в телефоне, а пользоваться им только как звонилкой, то заряда хватит на несколько дней точно..

В динамике во время разговора все хорошо слышно, а вот микрофон для передачи голоса не самого высокого качества.. по крайней мере если сравнивать с моей Nokia C5, то собеседники стали слышать меня немного хуже.

все было бы ничего, но через несколько дней после покупки я заметил, что стекло сенсорного экрана в одном углу как бы отстает от корпуса, отклеено. сразу в магазине это просто было незаметно видимо. отнес по гаранти, продавец объяснил, что такой люфт экранов есть у всех моделей с большой диагональю, но я ему не поверил и телефон у меня ушел на экспертизу. :) в общем будьте внимательнее при покупке.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST 574

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST 574 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв