Смартфон Qumo QUEST 570 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: СУПЕР Аппарат за эти деньги!!!

Купил 3 недели назад как навигатор и планшет с симкой Мегафона работает как по WIFI.

Навигатор работает на улице хорошо - видит 8-10 спутников, в помещении GPS слабо ловит, но на машине по квартире ездить не планирую :)

Динамик хороший - слышно хорошо не хуже айфна хотя почти не звоню,так как для этого есть айфон.

Яркость дисплея отличная в яркий день все видно.

Батарея держит СУПЕР! можно 2-3 дня пользоваться без проблем а то и 5 дней если не очень активно использовать, а учитывая что в комплекте 2 батареи то и вообще долго. ( сам второю батарею даже не доставал из коробки )

+ В комплекте чехол и крышка как у самсунга.

Итого : аналог NOTE 2 за 10 т.р.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Я доволен.



Хорошой навигатор-планшет по которому можно еще и звонить за 10 т.р. учитывая что аналог от самса стоит 30 к то лично для меня выбор очевиден :)


1    2


Плюсы: Анроид, большой, яркий дисплей, при таком размере удобно ложится в руку, довольно быстрый многофункциональный аппарат.

Минусы: Батарея, но есть запасная в комплекте.

Отзыв: За свою цену вполне устраивает.


1    3


Плюсы: технологичен,цена

Минусы: джи пи эс - да, люди, вы не одиноки, поменял много таких аппаратов, в 1 работал но стекло выпадало поправил стекло,ловить спутники перестал, в итоге у последнего отказал порт работающий с 3джи сетью и так же не работала навигация,

Отзыв: почему я остался на этом аппарате ?? - за ту сумму которую за него просят нет аппаратов равных или более совершенных,а джи пи эс - увы , батарея так себе - но зато 2шт (у кого то не получается достать - там язычек есть)держит действительно мало при активной эксплуатации
-= Qumo Quest 570 обладают экранами - IPS. 5.7, разрешение которого составляет 720x1280 пикселей. гигабайт оперативной памяти..построены на платформе - двухъядерном процессоре MTK 6577 ARM Cortex-A9 с частотой 1.2 ГГц, все поддерживают одновременную работу двух SIM-карn- нет аналогов ему в этой ценовой категории=-


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST 570

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST 570 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв