Смартфон Qumo QUEST 502 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество сборки, громкий, хорошо держит батарею, хороший экран, неплохая камера, хороший тач

Минусы: углы обзора, убогий звук через наушники, никакой поддержки/прошивок/обсуждений/информации и т. п. купил на удачу (и остался доволен)

Отзыв: Недостатки не замечены, за эти деньги лучшего с экраном 5" не найти. Телефон великолепен, не тормозит, не глючит, в прошивке ничего лишнего. все работает замечательно, игры тащит не плохо. Удивлен тем как долго держит батарейку) ожидал худшего. Можно смело брать!


1    3


Плюсы: Цена, поддержка двух симкарт, защитная пленка в комплекте, отсутствие "допов" в виде кучи бесполезных программ, приятный дизайн (заимствованный. видимо, у Самсунга :))) ).

Минусы: Сборка, очень маленькие углы обзора экрана, лагает, иногда глючит

Отзыв: Приобрел телефончик, соблазнившись невероятно низкой ценой за аппарат с 5" экраном. В целом покупкой доволен, но телефон, конечно, кричаще дешев и не только по цене. Сборка хромает - задняя крышка раздражающе скрипит и прогибается в районе крышки, экран, несмотря на приличное для бюджетных аппаратом разрешение, очень убогий, углы обзора никакие. 512 Мб памяти устройству явно не хватает и при трех виджетах (погода, новости и стрелочные часы) лагает жутко, экраны перелистываются с приличным замедлением. Иногда глючит - не дает зайти в настройки и некоторые программы, выдавая ошибку. Лечится перезагрузкой. Иногда при работе под нагрузкой (браузер, игры) в телефоне что-то щелкает. Надеюсь не взорвется :))))))
Не смотря на букет недостатков аппарат не так плох. Звонит, выходит в интернет, отправляет смс, исправно выполняет все функции. Только очень неторопливо. Но, конечно, цена бьет все недостатки. Посмотрим сколько прослужит.


3


Плюсы: Цена, размер.

Минусы: Маленький угол обзора, поддержка ПО.

Отзыв: При такой цене все замечательно, кроме дисплея. Но что меня совсем огорчило, так это отсутствие прошивки. Производитель сосем не поддерживает ПО на данной модели. Поддержка на сайте тоже игнорирует все мои письма. И жестко модерирует комментарии на сайте. В общем, если что не так будет с телефоном из-за отсутствия прошивки, то можно смело выбрасывать на помойку. А с андройдом никогда не угадаешь, что может быть. Сейчас у меня на нем множество ошибок, все уведомления не работают, подключить телефон к компьютеру тоже не могу. В общем, если вы планируете использовать смартфон не только как звонилку, то ищите у других производителей.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST 502

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST 502 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв