Смартфон Qumo QUEST 453 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Естественно, цена. Особо порадовало наличие фронтальной камеры 2МП за такую цену. Двухъядерный процессор, эргономичный дизайн.

Минусы: Слишком чувствительный сенсор. В комплекте не поставляется гарнитура.

Отзыв: Купил телефон пару дней назад. Порадовал дизайн. Смартфон удобно лежит в руке. Камеры 5 и 2 Мпикс за 2860 рублей - просто подарок. Смартфон работает быстро, зависаний нет. Достаточно мощный модуль вайфая. Единственный минус для меня - слишком чувствительный сенсор. Может, просто не отвык от старого телефона) В общем, смартфон полностью оправдывает себя.


1    1


Плюсы: 1 это конечно цена !
2. Вполне яркий дисплей!
3. Дизайн, на самом деле телефон внешне очень похож на самсунг гелакси S4 мини или s5мини

Минусы: Думаю за такую цену нет. Хотя камера основная могла быть получше. (сравнивая камеру на ZTE Skate и Qumo QUEST 453, Модель Qumo QUEST 453 уступает на много)

Отзыв: Ошибка в описании смартфона:
1. Экран не 4,7 дуйма , а 4,5
2. Аккумулятор не 1500, а 1400
Из положительного
Камера фронтальная не 0,3 Мпикс, а целых 2,0 Мпикс (что очень порадовало, т.к выбирал смартфон именно с фронтальной камерой)
Не понравилось отсутствие гарнитуры в комплекте.


1    1


Плюсы: Цена, дисплей

Минусы: камера, такое ощущение что 5мп получаются "расстягиванием" изображения с камеры 2 или 3 мп. нет диода пропущенных вызовов.

Отзыв: в целом доволен, для 3000р хороший, за 4000 можно и получше найти


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST 453

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST 453 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв