Смартфон Qumo QUEST 450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) свежий Адройд 4.1.1

2) дизайн(привет Самсунгу)

3) хорошая комплектация

4) легкий

5) 1Гб оперативы!

Минусы: пока не выявил

Отзыв: Боялся брать но всетаки купил в инет магазине за 7350р. Внешни и правда самсунг С3, с начинкой С2. В комплекте помимо гарнитуры и зарядки есть 2 задних панели одна как книжка для защиты экрана. Но больше всего радует 2 акамулятора по 2100мАч!!! Все приложения работают на ура. Сравнивал экраны с С3 у моего не так сгущены краски и он посветлее. Думаю всем любителям дизайна С3 понравися эта альтернатива к тому же дешевле в 3 раза, а функционала для работы вполне хватает.


1    2


Плюсы: Приятная внешность, приличное быстродействие, наличие слота для флешки, хороший и яркий экран. Дополнительная батарея в комплекте. Дополнительная задняя панель с крышечкой закрывающей экран. В комплекте уже наклеенная защитная пленка на экран.

Минусы: Качество материалов. Большой процент брака. Непроработанность интерфейса пользователя. (Яндекс.Shell версии 1.11 и обновляться не дает) наушники в комплекте трудно назвать наушниками, динамик (для воспроизведения музыки, фильмов и т.п.) находится с тыльной стороны в нижней части, под пальцами. Сенсор приближения живет абсолютно своей жизнью и понять алгоритм его работы невозможно.

Отзыв: ВНИМАНИЕ!! При покупке проверяйте GPS! Из 3 проверенных телефонов только на 1 запустился GPS. На других спутники не ловились ни при каких условиях. (при первом старте GPS спутники могут ловиться до получаса)

Телефон шустрый и красивый. Лежит в руке с приятной тяжестью, но качество материалов оставляет желать лучшего.Спустя 4 дня использования, края крышечки чехла начали облазить. На задней крышке появились потертости. Пленка на экране по краям начала отставать и вся пошеркалась.


1    2


Плюсы: Удобный в эксплуатации, Анроид, многофункциональный, мощный процессор, работает довольно шустро.

Минусы: Пока что нету

Отзыв: Купила месяц назад, жалоб нету, работает быстро, приложения работают все четко и без сбоев.

Довольна покупкой!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST 450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST 450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв