Смартфон Qumo QUEST - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Несомненно цена. 5 за 5490....

Минусы: За такие деньги...

Отзыв: Бюджетная лопата.Работает всё.Камера не очень,но за такие деньги...Плохо слышно через динамик собеседника в скайпе,приходится через наушники разговаривать(но надо ещё в настройках полазить).Большое разрешение дисплея,но опять же,за такие деньги...Все заявленные функции протестированы и на удивление работают.Комплектация опять же порадовала,2 аккумулятора по 2250 мА,защитный чехол-книжка,наушники не самого плохого качества.Качество сборки и пластик на 4.Покупался в /////,со 2й попытки.Пришлось два раза ездить в разные магазины,но это их скотское отношение к клиентам.Так что неплохая звонилка и игрушка для детей или людей для которых брендовость не важна.Будем пользоватья дальше,при первых проблемах отпишемся.
После недолгого использования выяснилось-вторая батарея не рабочая,чехол-книжка хватит на пару месяцев.


1    2


Плюсы: Большой экран, удобно выходить в интернет (не тормозит), Android 4, поддержка двух SIM-карт, запасной аккумулятор, крышка-чехол. Заряд акккумулятора держит довольно не плохо. GPS-модуль работает вполне адекватно. Встроенная память 4Гб. Корпус не скрипит, не шатается, всё прочно!

Минусы: 1)Камера (максимум тянет на 2Мп, хотя на сайте производителя и в характеристиках на Яндекс маркете именно так и указано)

2)Не удалось избежать битых пикселей, видимо у данных аппаратов это хроническая болезнь.

3)Звук динамика слабоват.

4)Именно на моём аппарате было много пыли под защитной заводской плёнкой =(

Отзыв: В основном модель не плохая! Удобный, красвый, не дорогой! За такие деньги он полностью себя оправдывает! Для меня камера и звук не самое главное, но для тех кто хочет смартфон для прослушивания музыки и для фотосъёмки, эта модель всё же будет слабовата. В общем мой совет: Покупайте, но тщательно проверяйте!!


1    2


Плюсы: Андроид , экран, цена

Минусы: ночью не пофотографируешь (ночью спать лучше

Отзыв: Радуюсь, уже больше двух недель! Пока что доволен, очень. Нужен был удобный экран(большой)Перед покупкой смотрел много разных моделей (бренд на бренде едет брендом погоняет)

Здесь игры и интернет - ни каких проблем.Камера нормальная – в день не плохой уровень ( ведь телефон же).Неплох по громкости хватает, звонков не пропускал.Батарея, смотря как нагрузить конечно....но на день или полтора хватит всегда.В это время пользую интернет игры и звонки.Советую..


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Qumo QUEST

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Qumo QUEST и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв