Qumo Push 245 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный экран. Удобный размер и приятный вес. Порадовало качество обоих камер. GPS средней поршивости. Хорошая начинка, но...

Минусы: Сырое ПО, возможно обновление поможет, если конечно будет, один раз завис. БиЛайн в СПб пока ни разу не показал 4G, периодически отваливается связь и это точно не проблема оператора, на других телефонах, такой проблемы не было с этой симкой. С зарядки снял в 6.30 утра к 13.30 показывает 50%, т.е. от дома до дома, хорошо есть авто зарядка. Из 1 гб. оперативной памяти, постоянно свободно 150-250, через 14 дней, если не сдам в манибэк, то получу рут и буду допиливать тело, на данный момент это кошмар.

Отзыв: Отзыв за 1 день пользования, пока что полный негатив, чего ожидал от него, не увидел. Есть жуткое желание прям сегодня сдать его обратно, но попробую пожить с ним дня 3, возможно изменю своё мнение. На данный момент это твёрдая 3! В обзорах везде хвалят вроде как даже Антуту даёт 35000, но я проверял максимум 27000.


2


Плюсы: Очень много, все ниже перечисленно

Минусы: Есть помойму =)

Отзыв: В общем, покупал за 8.600, месяц назад в конце августа примерно. Телефон четкий, незнаю что сказать, есть лучше, но нужно добавить. Впринципе понравился, реально мощный, кто пишет что аккумуль слабый или оперативы мало, пишите дальше, у меня 3 мощных игры стоит - гта са, реал рейсинг 3 и нфс мост вантед, оперативки пока на все хватает, к сожалению флешка на 8 гб больше не могу поставить. Батарея разряжается очень быстро, когда яркость стоит 100%, снижая на 0%, он в свободную может прожить, вот например у меня было 20%, стоит программа 7 ways, включил gps и программу, аппарат работал 40 минут, осталось 15%, если бы я слушал музыку, осталось бы 10%, вывод такой, что очень много % жрет экран. В общем, аккумуля хватает, возьмемся за оперативу - что ранее писал ее хватает. Далее пойдем, видел что кто-то писал у телефона стекло защищено от царапин, тк он покрыт практически весь одним стеклом, я наклеил пленку, только на основной экран, верхнюю часть где камера не закрыл, так вот, уже сейчас там вижу царапинку, заметна слабо, но если присмотреть увидеть можно. К сожалению ронял 2 раза, все отлично. Сам по себе андроид - лаговая вещь... Ведь айос круче. Так вот, далее о телефоне - камера отличная, фокусируется и т.д. Фонарик так себе, можно и по сильнее. Тегра 4i это конечно не тегра 4 или тегра 3, это середина между двумя процессорами. Но этого хватает... В общем, не нарушая традиции (свой телефон самый лучший) поставлю 5. Об аппарате все сказано, покупать стоит, реально стоит. Больше я незнаю что сказать =)


1    2


Плюсы: Процессор не греется как утюг в отличии от дорогих флагманов, Стекло пишут что защищено от царапин но лучше не рисковать. Есть Mirocast, LTE cat 4. Плюсов много. Оперативы мало но работает быстро.
АНТУТУ ВЫДАЛ 32тыс.

Минусы: Бракованый попался
Динамик разговорный сломан бубнит пищит непонятно что мне говорятговорят звук искаженный получается и крышка в верхней части не зкрывается
Аппарат сдал обратно в магазин жду новый аналогичный.
Визет мне на касячные телефоны)))

Отзыв: В асфальт на взлет. играл часов 6 без подзорядки может больше.
Батареи хватило на долго.
4G LTE Ловит на 1ну 3 палки но работает быстро.
Проблема в том что от плохова сигнала батарея быстро разряжается
У LG G2 Такая же проблема с LTE антена показывает плохой сигнал.
И вывод дело не в телефоне а в сотовом операторе.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Qumo Push 245

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Qumo Push 245 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв