Qumo Push 243 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран, крупный шрифт, довольно громкий звонок, держит заряд 5-6 дней,есть кнопки быстрого набора.

Минусы: Очень легкий, кривой шрифт меню, первый раз такое вижу, камера отстой,плеер играет не плохо но мин громкость уже очень громко, включается ответ на вызов случайно любой кнопкой что есть на корпусе ,а их 4 , пока достал из кармана уже нажал.

Отзыв: Как и все из Китая недоделанное устройство, высокая цена , есть аналоги лучше и дешевле но не раскладуха,для детей и стариков не пойдет все какое-то хлипкое и невесомое, сломают враз.Пока доволен для лета сойдет.перед покупкой надо подержать в руках.


1    1


Плюсы: хорошая модель есть блютуз который цепляется к домашней аудиосистеме на фронтальном экране при звонке отображается имя абонента (нет надобности доставать очки +2.25) меню понятное даже первокласснику .на контакт можно поставить фотографию и свою мелодию зарядка-подстаканник как у радио телефона не нужно доставать очки чтобы попасть в разъем .над цифрами набора номера 3 большие клавиши которые программируются для быстрого вызова.нажав на кнопку sos телефон отправляет сообщение (помогите моей жизни угрожает опасность!)и набирает заданный номер в режиме громкой связи.есть фонарик!

Минусы: Маркий экран,радио только с гарнитурой пожалуй все

Отзыв: у меня зрение +2.25 с этим телефоном я все операции которые раньше делал одев очки (посмотреть кто звонит,воткнуть шнур зарядки и т.п)теперь делаю без очков а это дорогого стоит! Покупал за 2184 где ни скажу.кто найдет код инженерного меню пожалуйста выложите в сеть.советую брать пожалуй лучший из бюджетных раскладушек.


1    3


Плюсы: Качество,внешний экран супер,кнопки удобные,шрифт крупный,звук!

Минусы: Форма корпуса не очень удобна,боковые кнопки при случайном нажатии.

Отзыв: Мало таких выпускают,поэтому в целом хорош!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Qumo Push 243

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Qumo Push 243 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв