Qumo Push 184 GPRS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ну вообще-то он замечательный и в нем все продумано. Но один недостаток все перечеркивает.

Минусы: Недостаток один. Виснет. Раза 2-3 в неделю. При этом экран горит, на кнопки не реагирует, батарейка из за горящего экрана разряжается. Первый раз это произошло, я не понял, что это. Думал просто выключился, а он не включается. Сперва подумал, что он сгорел совсем, я же его с утра с зарядки снял, а он к 17 уже не горит. Потом увидел, как он зависает, все понял. Оказывается, он когда зависает, то горящая подсветка экрана быстро выжимает батарею. Надо регулярно следить, чтобы не оказаться офлайн. Иногда зависший быстро вынешь батарею, вставишь, и дата не потеряется. Обычно теряется. Нести обратно? Не уверен, что докажу, что он сломан. Чинить не будут, вернут, скажут, все хорошо. Ну кто будет с такой трудноуловимой поломкой время тратить? Не те деньги. И мне не те, чтобы много раз мастерскую посещать. Пользуюсь, слежу. Лучше бы 500 доплатил и нокию взял. Вроде раньше у Qumo классные плееры были. Креативные такие. Надо теперь искать простой двухсимочный.

Отзыв: А вот это "оптимистичное" с сайта qumo.ru :

Уважаемые пользователи продукции QUMO, уведомляем Вас, что на данный момент гарантийная поддержка в сервисных центрах для данных MP3 плееров и мобильных телефонов серии Push не оказывается:
Push 181, Push 183, Push 184GPRS, Boxon, Boxon Sport, Joggy, Lite, Sens, Spark, Sportwatch, Duo, Shine, Freestyle, Sprint, Float, Stream, Twin, Clips, Runner, Connect, FM, Juice, Excite, Cube, Hit.
Для рассмотрения гарантийности случая и получения замены необходимо обращаться к продавцу.

Обращаем Ваше внимание, что с 16 августа 2015 года сеть сервисных центров "Про-Сервис" прекращает прием устройств QUMO на гарантийное обслуживание. Дальнейшая работа будет проводится только на выдачу ранее полученной на ремонт продукции.

/*И, как насмешка: */
Срок службы всей техники Qumo составляет 3 года


2


Плюсы: 1) Лёгкий;
2) 2 sim'ки;
3) функция записи разговора;
4) блокировка клавиатуры одной кнопкой;
5) поддержка micro-sd карт;
6) хороший аккумулятор, держит достаточно для такой цены устройства;
7) функция чёрного списка;
8) игра "змейка".

Минусы: 1) фонарик из-за защитного стекла бесполезен;
2) нельзя поставить мелодию звонка на контакт;
3) камера- тупо есть и всё
4) GPRS- зачем?!

Отзыв: Через неделю использования мой телефон начал через некоторое время разговора терять связь. Единичный случай или массовый- информации в интернете нет.


1    3


Плюсы: экран яркий на солнце хорошо видно звонок громкий при звонках от одного до трёх батарейка продержалась ровно восемь дней фонарик светит вполне неплохо освещает

Минусы: нет быстрого вызова на кнопки громкость разговорного динамика немного больше среднего хотя и очень чётко и ясно слышно долго заряжается до полной зарядки

Отзыв: в шумных уличных местах хотелось бы побольше громкости разговорного динамика хотя и в шумном метро всё слышно чётко воспроизведение аудио не плохое не понятны прошлые отзывы про экран всё очень в этом телефоне не плохо


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Qumo Push 184 GPRS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Qumo Push 184 GPRS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв