Смартфон Prestigio MultiPhone 7600 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, связь, размер и почти всё всё всё

Минусы: Батарея, камера.

Отзыв: Телефон брал неделю назад примерно за 300 $. Дизайн супер. Обрадовало наличие в комплекте хорошего чехла. Камера снимает на 7 баллов из 10. В общем отличный телефон. Хотел брать галакси мега 6.3, но увидев сей фаблет не смог его выпустить из рук (и не выпустил).


1    1


Плюсы: Отличный экран, хорошее разрешение, цвета передача очень насыщенная, чехол книжка в комплекте, процессор очень быстрый!

Минусы: Нет таких больших карманов под него в одежде!

Отзыв: Для любителей больших гаджетов однозначно самое то! Все игры тянет на ура, с таким экраном 6 дюймов и таким отличным разрешением просто находка для игр и чтения новостей или книг, особенно в шахматы 3D здорово играть!


1    1


Плюсы: качество видео и звука, мощный, широкий

Минусы: нет, можно сказать, идеальная модель

Отзыв: Давно мечтал о чем-то подобном и наконец-то нашел. На 2 симки, процессор четырехъядерный, частота 1,5, камера на 13 мегапикселей, экран 6 дюймов и высокое разрешение - просто мечта. К тому же, стоит не так уж и много (о том сколько будет стоит брендовая модель такого уровня, лучше и не задумываться). Так что, купил, как увидел. Посмотрел отзывы, убедился, что все работает так, как обещает фирма, и взял. Прошло уже три месяца, за этого время ни разу не пожалел о своем выборе. К тому же, еще и зарядку держит несколько дней (хотя на это даже не расчитывал, хотя все равно надеялся))). Так что, тем, кто ищет что-нибудь помощнее - очень даже советую, берите смело.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 7600 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio MultiPhone 7600 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв